Вася Васильков

Эх пройти бы с лозунгами завтра:"Долой недельные супы,мы не свиньи,есть одно и тоже"!! Нет вопросам от жен:Када зарплата?"Нет -Я уже сплю(жена), когда ты хочешь!","Да!Я еду один,,када вернусь не знаю!,",Да!Хочу потратить на себя!",Да-Я еду в отпуск,ты дома!",Да!Мне нужен инструмент,и меня не епет скока стоит!"Кто не согласен,пофиг)))!

Ответы
Selena O`neel

Я -за! Давно мечтала делать то, что хочу и чтобы мне не выносили из-за то го мозг! И моя мечта осуществилась 2.5 года назад - развод рулит!! До сих пор надышаться свободой не могу - дышу и наслаждаюсь!

Вася Васильков

Жена пищ.технолог и повар ресторанный.

Selena O`neel

??? Так Вы определитесь - Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Вася Васильков

Жалуюсь.

Selena O`neel

Неужто та ситуация, когда сапожник без сапог?

Вася Васильков

Жалуюсь на суп тчк!!

Doc.

Решаемо. Я уже 15 лет , как решил этот вопрос. Кардинально.

Вася Васильков

Мне так не хочется.

Doc.

Я и не советую. Семья - святое.

Алина Игоревна

Нафиг вы нужны с такими лозунгами женщинам?)

Елена

Так в чём же дело? Вперёд и с песней!!!

Вася Васильков

Хочу сподвижников!

Елена

Я точно НЕТ!!!! У меня всё в порядке!!!

Вася Васильков

Так лозунги против ваших эмансипе).

Елена

Не надо ля-ля!!! Лично у меня таких лозунгов точно не возникает!

Вася Васильков

Да откуда у вас.такие лозунги.У вас любофф,цветы,.и т.д и т.п.))

Елена

Ну, недельного супа точно НЕТ!!! И я сплю - НЕТ! Да и прочее! Вот и спорю с Вами!!! А любовь, цветы само собой!!!

Ви
Вика

Бунтарь)).....

Ви
Вика

Ну,и правильно-дома повоюйте)).. Купите дорогую сварку,поедьте без жены в отпуск)-вот же оно,счастье-то))) а,еще каждый день-новый суп,забыла)......

Вася Васильков

Вот с супом загвоздка,не хочет варить мало.Варит 6л.На 4 день я его ненавижу!

Ви
Вика

Да? А я обожаю в полторалитровых кастрюльках варить, это и времени мало занимает,и всегда свежий)

Вася Васильков

Ты кулинарить любишь, а моя нет..наварила ешь ДОРОГОЙ!! 2 дня могу.Потом на работе прикармливаю.

Ви
Вика

Ненавижу я кулинарить,но на полтора литра надо 3 картофелины,1 луковица,1 морковь и еще нюансы))-быстро же начистить такие объемы) бульон варит мультиварка)

Роман Мелентьев

Являлся

Владимировна Анна

Пофик

Вася Васильков

Проходите!))

Olga Fedya

😁