Мурка

Посоветуйте любой город (но желательно чтоб там было много интересных мест), куда съездить летом? В августе

Ответы · страница 2
Rom@n Pol@nsky

В августе, обычно люди отдыхают на море. В городах душно и воздух загрязнен выхлопными газами. ))

Haybatullo Shodiev

В Душанбе, например, 2019-2021 годы развития туризма. И интересных мест тоже немало. И дешево все

Геннадий Арутюнов

Мурка в любом городе, куда бы Вы не поехали есть много интересных мест, все зависит от гида)))

Сергей Комитетский

Думаю , что много таких интересных городов по своему . Дерзайте один за другим в поездках )))

Альберт Мухаметшин

Хотел сказать - в зной лучше на север, но раз вы сами оттуда - морское побережье на кавказе

Ег
Егор

Предлагаю Магадан . Свежий воздух отсутствие пробок . Природа. В Августе тепло.

Н К

Едьте в Крым, там много интересного увидите, природа там удивительно красива.

Виктор Андреенко

Не хочу что бы потом меня вспоминали"тихим добрым словом", каждому свое!

Игорь Фока

ПРИЕЗЖАЙТЕ В КИШИНЕВ, ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА ЕСТЬ, А ГЛАВНОЕ ВИННЫЕ ПОДВАЛЫ.

Vardan Tarjumanyan

к нам в г,Ереван-Армения-- очень очень много интересных мест💋🌷🌹

Костя Н

можно к нам. г Ижевск. новый цирк, много храмов и странных памятников

Данил Хадыев

Маруся Климова!!! Какой базар трешь? Для тебя везде малина!🌹🌹🌹

Sorte 1976

В августе очень жарко, лучше сентябрь а там решайте. Это абхазия.

Владимир Лунёв

Умная женщина, если фото свое, то и красавица, что редко бывает.

Сергей Савин

Милая!!! Ты прекрасна!!! Съезди в С😘😘😘очи!!!

Sergej A

сложный вопрос чтобы советовать нужно знать вкусы увлечения

Саня

Привет Мурка ну все за висит от состояния полноты кошнлька.

Светлана Войцеховская

А почему именно в город хотите, а не природой полюбоваться?

Светлана Войцеховская

Тогда на Камчатку! Правда,дорого....

Вова Зенин

не знаю я сегодня закзал путёвку в Одессу.мне там нравится.

Tolib Ashurov

Скорее всего в Ташкент. Там во всех месяцах года хорошо.