Св
Светлана_Светлана

С приходом короновируса люди стали менее мобильны и обленились?

Ответы
Ла
Лариса

У меня наоборот. На удаленке ни часа не работала, стараюсь ходить пешком на общественном транспорте не езжу. Больше часов в бассейн взяла, народу мало потому что.

Владимир Петров

Просто, может, более дохленькими стали... Ну что же, есть смысл подтянуться и стать более мобильными...)))

Оксана Лаzaрева

Только склонные к лени))) у меня наоборот- стала больше гулять и плавать, только бы не сидеть дома.

Св
Светлана_Светлана

Хорошо. Немного на Байкал похоже, но ёлки другие

Оксана Лаzaрева

Мне захотелось там жить

Св
Светлана_Светлана

Мне в Испании понравилось, что аж жить там захотелось.

Оксана Лаzaрева

Можно и там, и там поселиться, было бы желание

Любовь Мацарская

Так оно и есть,боишься лишний раз куда то поехать или пойти,большее время проводишь дома

Сергей Самарин

Да не наоборот машин прибавилось ..люди перестали делать глупости и ходить пешком

Игорь Шумейко

Людей останавливают,так как от своей мобильности до животного осталось один шаг.

Та
Татьяна

Точно . Лень просто оседлала . А отсюда слабость , пассивность ))) Прочь лень !!!🤗👋

Si
Sirena

не обленились, просто перестали посещать многие места из за ковид

Св
Светлана_Светлана

Я вот в Турцию не езжу. Мне лень тесты сдавать , а так я готова.

Владимир

Встречаются реже.Вот только мы с дочкой встречаемся так же часто.

Николай Дубинин

Спасибо "короне" теперь баба Маша не сидит у подъезда на лавочке .

Св
Светлана_Светлана

Эээээ, у нас как раз баба Маша на боевом посту все лето. Зато никто из друзей не выезжает за границу. Все по России путешествуют зад из страны не поднимут.

~E
~ Eva Lansca ~

Так а то ! Я в том году ТРИ месяца , всю весну , дома просидела !!

Св
Светлана_Светлана

И не говорите!

Ива

да,вся сущнось вылезла наружу, не перед кем "блистать"....😁

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нет вы посмотрите метро и транспорт переполнены

Ёжик Колючий

про себя такого не скажу..дома не сидела ни дня

Сергей Владимирович

Увы, жизни вкус поменялся. Как то не так стало

Ольга

Не знаю, у меня наоборот работы прибавилось.

Валерий Журавлев

нет, они стали более напуганы и обособлены

Ольга Николаевна

Я как была лентяйкой, так и осталась...

Св
Светлана_Светлана

Хоть у кого то последовательность. Уважаю!

Надежда

люди-это очень обобщённо, вы о себе ?

Св
Светлана_Светлана

Не, о знакомых. Раньше все за границу гоняли сейчас в Рашке отдыхают. Раньше на работу ходили сейчас дома на удаленке диван давят.

Их
Ихалайнен

я наоборот , особенно в плане секса

Св
Светлана_Светлана

Это гармональное