Леди Кэт

Скорее бы тепло наступило, снег уже надоел. Хочется и солнышка, и пения птиц и мороженного, а главное перемен к лучшему. А вам чего хочется?

Ответы
Нурлан Кайсенов

Чтобы время шло медленнее. Пусть зима будет дольше , дышать свежим , морозным воздухом, чувствовать бодрость , слышать скрип снега под ногами , еще раз сходить на каток , съездить за город на снежные горки , погрести свежевыпавший снег возле гаража и т.д. Класс и кайф ! Во все времена года есть свои прелести и удовольствия. Не надо ничего ждать , надо просто радоваться каждому дню, радоваться жизни.

Ирина Малышева

Наслаждаться текущим днем. Человек редкая скатина по своей сути. Перед НГ был дождь-все ныли хотели зиму, сейчас вторую неделю стоит зима, настоящая =16 солнышко, снег у много, в лесу-шикарно по-зимнему...нет народ начинает ныть что уже не так...хочется тепла.....а по мне, чем майская дождливая погода в Питере-пусть стоит солнечная зимняя!

Андрей Макаров

Да, конечно, всё так, - солнышко весеннее, пение птиц, настроение... А ещё хочется "отряхнуться" от негатива, набравшегося за зиму и рвануть куда-нибудь, на золотой песочек тёплых морей. Может тогда сердце и успокоится...

Вячеслав Редькин

меня устраивает все," у природы нет плохой погоды....",как же зимой нашей без снега? тем более,что снег к весне-залог мбудущего урожая,а если у вас что-то не очень складывается,пошевелитесь сами

Михаил Шестернев

Дарина,здравствуете! 20-25 марта мы запускаем тренинг по похудению и правильному питанию. У вас есть знакомые, кому это было бы интересно? Мужчины тоже участвуют.

Меружан Базиян

Снега нет и не было. Светит солнышко , воробышки чирикают, а главное , мы все живём с надеждой . У каждого своя мечта, но лучше никому о ней не рассказывать.

Юрий Губанов

То самое хочется как вам тепла солнышка и пение птиц , тепло обезательно будет толька надо не много подождать и всё будет Дарина

Григорий Карпенко

Мне - пломбиру! /// Мне - ситра! /// Мне - рассолу для нутра! /// Ну а мне - сосед мой Колька чтоб не дожил до утра! /// (Леонид Филатов)

Владимир Роговой

Хочется спокойной доработать до пенсии. Но, думается, что не угнаться мне за ней... убежит лет на пять... Тепла хочется.

Dos

А у нас уже весна пришла,тепло,птички щебечут,все рассветает,+20 ,благодать ,придет и к вам весна обязательно!!!

Ал
Александр

Зарплаты до 8 марта, потому что девчонок много, если не дадут, придется почку продавать))) ой как не хочется)))

Василий Игнатьев

Теперь уже не чего не хочеться. Надоели все правители за всю нашу российскую жидовскую и воровскую власть.

Дмитрий Гайганов

Что бы все дети мира не болели женшины были счастливы и небыло воин а так лично по миру попутешествовать

Олег И Ирина Лещук

На сноуборде катать, это тоже весело)) но и лета уже тоже хочется( вот бы летом на борде можно было))

Елена Епанечникова

А я мороженного не хочу,нормального хочу))) но и солнышко тоже отличный вариант для пожеланий)))

Vladimir Knyazev

Летом, чтобы было тепло, зимой - снежно и морозно и, чтобы лететь в Штаты не 20 часов, а 2.

Юрий Буторин

Ну да лучше летом у костра,чем зимой на солнце. Человеческого тепла хочется))))

Алексей Веретенников

Мороженое можно и сейчас кушать,а мне хочется тепла и работы в саду на даче.

А
Александр

Мне вчера мороженого хотелось я купил несмотря на то что холодно было))

Va
Vadim

Тоже самое и Найти спутницу жизни чтобы могла разделить одиночества