♡Ксюшка♡

А хочешь...я Тебе открою Тайну... Один такой малюсенький секрет...Знай...люди не встречаются случайно... Случайностей,поверь мне нет...Не веришь? Ну тогда послушай, Не бойся, Я тебя не обману Представь, что существует души, Настроенные на одну струну Они как звезды в бесконечности вселенной Блуждают сотнями дорог, Чтоб встретиться когда-то непременно Но лишь КОГДА ЗАХОЧЕТ БОГ.... Так ли это???

Ответы · страница 2
Св
Света

Уверенна))))....милый...слышал!!!!!?????

Св
Света

Начёсом кверху)))))).....ржу...трясууусь.....

Наталья Романова- Z

Сама в шоке... истерика однако😀

Наталья Романова- Z

В кеппи))))

Наталья Романова- Z

И снаружи.. Пусь ... сча так модно

Св
Света

Лишь бы расти не нчали...и в косы не сплятались...

Мира Донна

чисто арифметически нет

Мира Донна

теоретически не укладывается религия в теорию))

Мира Донна

практически можно представить все что угодно, но вот с материализацией тут большие вопросы)

♡Ксюшка♡

Так нужно стремится чтоб материалезовалось!

Мира Донна

стремиться нужно, но вот результат 50/50

Мира Донна

арифметически не выходит, не равны по количеству м и ж, хотя в европе приветствуют варианты))

♡Ксюшка♡

А ну да ну да. С вариантами там хоть отбавляй😄

ДА
Дмитрий Аверченко

НЕ так. Говорю как Бог.

♡Ксюшка♡

Попробуй😛

ДА
Дмитрий Аверченко

ок. SCP-342 почитай пока что это. Если покажется мало - скажи

♡Ксюшка♡

Я не люблю читать, я люблю считать...сколько секунд ты ещё можешь продержатся без чс😂

ДА
Дмитрий Аверченко

что такое чс?, дай угадаю, ты мне игнором грозишь? Ну ну.. Иду и кал роняю

♡Ксюшка♡

У тебя не держание???? Так сходи к врачу!!!!

Курт Лямке

КСЮ ЭТО ТЕОРИЯ СТРУН

Наталья Шестакова

Согласна про теорию струн. Чтобы были затронуты именно те, которые оголяем.

Ви
Вилька

В точку попала.....

Ви
Виталий

А не куда не попали!))) САНТИМЕНТЫ САНТИМЕНТЫ И еще разок))))

Пан Стефа́н

Как много слов ...

Константин Дроздов

Ну, в общем, я живу и не скучаю!
Дарю я радость, ласку и покой!
И на добро - добром я отвечаю...
Ну, а на гадость - тем, что под рукой...

Not An Angel...

Так...именно так

Александр Максимов

Не совсем

Я Вера

Так

Леонид Шестаков

хотелось, чтобы было так, но как и всё в жизни - сплошные варианты...

Nik N

Что касается формы, красиво написано, а по сути я сторонник теории бифуркации. Всем удачи!

Андрей

Аха