Сергей Фёдоров

В каждом человеке сидит зверь. Если ты умеешь его сдерживать и им управлять, то тебя можно считать нормальным человеком. А если нет?!

Ответы
Татьяна Владимирская

как оно там..
Кормите своих демонов, потому что ваши демоны это и есть вы. Вы настоящие, не пастеризованные, не рафинированные, не дистиллированные и не профильтрованные моральными устоями, семейными ценностями, общественным мнением, отеческим порицанием.
Кормите их, иначе они съедят сами себя и останется лишь обертка от того, чем является человек. Оболочка личности, надутая комплексами, а не чувствами, нереализованными желаниями, а не эмоциями и несбыточными фантазиями вместо уверенности в себе.
Кормите их и не ждите, пока они сами, без вашего ведома и желания в один момент вырвутся наружу. Разорвут вашу душу и, ярко вспыхнув от переизбытка кислорода, сгорят навсегда или увлекут вас на самое дно, где вы станете вечным исполнителем своих пороков, а не режиссером своих авантюр.
Кормите своих демонов, а не стыдитесь и не бойтесь их. Пусть их боятся другие, те, чьи демоны давно мертвы.

Сергей Фёдоров

Всех кормить? Есть старая индейская поговорка, что то типа что ты именно тот зверь которого больше кормил в себе.

Татьяна Владимирская

истествинна. С собой нужно жить в мире и гармонии, а не вечно бороться)

Сергей Фёдоров

Эт - точно.

Барон Де Гофмансталь

Того, кто считает, что в нем сидит зверь, уже нельзя назвать нормальным человеком)))

Сергей Фёдоров

А как же индейский эпос, мифы и легенды древней Греции, да много чего построенного на преданиях и сказаниях?

Z*
Z *Ирина*

Нет.
Про нормальных людей исключительно и только в другом ракурсе.

Сергей Фёдоров

Ракурсы легко меняются и чаще не по нашей воле.

Z*
Z *Ирина*

Дело в традиции и менталитете

Сергей Фёдоров

Ну и в ЗВЕРЕ которого ты в себе выкормил - древняя индейская легенда...

Z*
Z *Ирина*

Вы сами сначала завели своего зверя
А если я его не заводила, то и кормить его не надо.

Сергей Фёдоров

Вегаторианка? Ну ну...

Z*
Z *Ирина*

нет

Робот Вертер

А, если нет, то работай над собой, на то ты и человек

Сергей Фёдоров

Не дают. Постоянно нарываются.

Робот Вертер

Не сдавайся

Сергей Фёдоров

Ещё чего! Хрен им большой и толстый.

Вадим Иванов

Нормальны зверем... "скажу тебе, как зверю, зверь..."

Сергей Фёдоров

Кого кормишь тот и вырастет!

Вадим Иванов

Всенепременно

Сергей Фёдоров

Абязатильна!

Та
Тася

Во всех разный,в ком_то тигр,а в ком и енотик

Сергей Фёдоров

Бешеные еноты и тигра в поле загоняют досмерти! Тут кролики то голодные атакуют...

Та
Тася

Еноты бывают не только бешеные,вот таких в себе и сдерживать особо нет нужды😂

Сергей Фёдоров

От улыбки станет всем светлей!

Та
Тася

😊👍🤝

Та
Тася

Что значит позитив,только прочла и в уме сразу эта песенка,и настроение хорошее🌹

Сергей Фёдоров

Это хорошо!

Дедушка Старенький

То тебя будут считать на зоне.

Сергей Фёдоров

Да я уже на ней, если не хуже.

Людмила (Мила)

Следовательно, ненормальным.

Сергей Фёдоров

Тут мнение ещё было жить в ладу со своими демонам.

Людмила (Мила)

Конечно. Иначе придётся жить в ладу с санитарами психушки.

Сергей Фёдоров

Приятель у меня там санитаром работал, ещё в 90-х много чего понарасказывал.

Людмила (Мила)

Можно записать "Записки санитара". Интересно было бы.

Сергей Фёдоров

Иттикен писать не нужно любил.

Nikola Mahkov

-ненормальным--

Сергей Фёдоров

"И я не знаю каков процент сумасшедших на данный час? Но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз!"

Николай Скороходов

..все верно..

Характер- Не Подарок

🖼

Ва
Валентина

Пипец, То-то меня на мясо иногда прет. А какой зверь вида можно узнать????

Сергей Фёдоров

Как говорит древнее индейское предание... Спроси у Гитчи Маниту какого зверя ты в себе кормишь! Если сама не знаешь...