Николай

зачем власть устраивает этот бред с выборами...

Ответы
Александр Гусев

Действительно. Лучше, как хохлы, позвать америкосов править нами. Они помогут нам с демократией, а заодно с уничтожением промышленности, армии и части населения. То-то будет весело, то-то хорошо.

Александра

Дорогой, даже инаугурация царя выглядит показушно. Таковы традиции всех выборов. Диктатура пролетариата по началу не парилась с этим))

Стас Васильев

Власть!? Шайка шакалов оградившая себя от народа силовиками и гестаповскими законами!!! Кучка сцыкливых шакалов...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

для визуализации активности и легитимности...даже митинг провели ДО подведения итогов

Маша Ерёмина

Чтобы показать зарубежью, что у нас демократия... Многопартийность...

Кирилл

Формальность. Но мы же демократическое государство, свобода выбора.

... Рус

У Хуйла во всём показуха. Создаёт вид государства с демократией.

Татьяна Морозова

что бы определить правильности выбора членов Госсовета...))

Natali Ник.

есть такое слово= легитимность... и есть простое= показуха)))

Alisa Warshavsky

Делает вид, что ковид, не повод для развала цивилизации...

Татьяна Русакова

Смешные вы, это ж политические игры, надо просто играть.

Fr
Franck

Исключительно для запада, они боятся стать изгоями

Те
Тень

А зачем вообще нужны депутаты в таком количестве?

Михаил Цветаев

Ну надо же хоть как то себя легализовать.

Лог Дог

Чтобы перед ООН быть белыми и пушистыми

Миша Zvo

Если нет выборов,то это не демократия

Ду
Дульсинея

соблюдают формальности для галочки...

Глеб Шевелев

Иллюзия выбора. Спектакль для народа

Вечность

Фарс для публики и чтоб рты закрыть

Характер- Не Подарок

Что б было , на что деньги списать.