Любамира Цымбалова

что первично курица или яйцо?

Ответы · страница 5
Саша Сокол

сама то как думаешь?

Валентина Никонова

первична мысль... она рождает слово...слово рождает действие ( материализуется)...и отделил Бог свет от тьмы... и отделил Бог твердь небесную от тверди земной... и создал Бог мужчину... и создал бог женщину...и Создал Бог каждой твари по паре... и сказал Господь живите. творите, плодитесь и размножайтесь...

Валентина Никонова

спасибо, мне дома хорошо...

Галина Алекс.

Вначале было Слово!

Валентина Никонова

в начале была мысль....она рождает слово.....далее по тексту.

Иг
Игорь

яйцо, разумеется...

Валентина Никонова

чудны дела твои Господи... не нам судить об этом и понять творения Господни не в силу уму человеческому. Господь предупреждает- не старайтесь понять Богово, оно непостижимо...

Иг
Игорь

Вы даже с точки зрения религии не хотите ничего попытаться объяснить. Где там её толковать... А читать и изрекать прочитанное - это и лукавый может... Извините за прямоту.

Валентина Никонова

я же не священник и не Ваш духовник...

Иг
Игорь

Упаси Боже! Но вы и не "скотина бессловесная", чтобы послушно идти в указанном направлении...

Валентина Никонова

никто никому не указывает- свой путь человек волен в своих деяниях...

Ирина Ногина

Извечная проблема

Валентина Никонова

никакой...первична мысль...она рождает слово...слово рождает действие (Материализуется)... и отделил Бог свет от тьмы...и отделил Бог твердь небесную от тверди земной... и создал Бог мужчину... и создал Бог женщину... и создал Бог каждой твари по паре... и сказал Господь живите, творите, плодитесь и размножайтесь...

Ирина Ногина

Спасибо!И действительно..с Наступающим вас

Валентина Никонова

спасибо. Вам тоже удачи в Новом году.

Ирина Ногина

Спасибо Валентина вам!и всего самого наилучшего

Сергей Чесноков

КОТ МОЙ ВЕСОМ 16КГ

Сергей Чесноков

ПОМЕР НЕ ДАВНО . ЧЕРНОЙ ИКРОЙ ОБЪЕЛСЯ БЕДОЛАГА

Валентина Никонова

царствие небесное обжоре...

Сергей Чесноков

РУГАТЬ ТЕПЕРЬ НЕ КОГО. ОКРОМЯ ВНУКА

Валентина Никонова

бедный внук- терпи теперь из-за кота все... нет уж купите нового кота... что уж все на внука то...

Се
Сергей

Птицефабрика.😁

Владимир Соколов

Извечный вопрос.

Валентина Никонова

да человек высшее творение всевышнего...

Валентина Никонова

....все пройдет - слово божие не пройдет....и жизнь земная в руках божиих, а жить на земле стало как то страшновато: зависть друг к другу, враждебность, жажда денег любым путем ну итд., разве это завещал Господь в своих заповедях и в своем Символе Веры.

Владимир Соколов

Сложно . Мы по простому,по житейскому, человеческому.

Валентина Никонова

по человеческому уже как то не всегда получается....

Владимир Соколов

Нет, если по настоящему по людски, все получится. Проверено.

Александр Азисов

курица денозавр

Валентина Никонова

почитай библию- интересно не будешь жалеть..

Александр Азисов

мне 59 я все чит я не думал что все так серьезна прости

Валентина Никонова

первична мысль, она рождает слово, слово рождает дело( материализуется.)

Валентина Никонова

спасибо, это не я права, это в библии прописано.

Александр Азисов

все 4 утра я спать библия настольная книга

Лана Остудина

Яйцо. Динозавра.

Валентина Никонова

первична мысль ....она рождает слово... слово рождает действие ( материализуется)...и отделил Бог свет от тьмы... и отделил Бог твердь небесную от тверди земной...и создал Бог мужчину... и создал Бог женщину,,, и создал Бог каждой твари по паре.... и сказал Господь живите, творите, плодитесь и размножайтесь.....

Лана Остудина

Вам не на этот сайт, на религиозный. Туда и идите.

Алекс С

да кой его знат)

Валентина Никонова

вот и я не знаю- а хотелось бы узнать

Павел Иванов

курица конечно

Елена Crimea

Я не злая. И негатива у меня нет)) И чувствую себя прекрасно без химии)) Правда-правда)) Ага!

Елена Crimea

Не будьте столь навязчивы с советами. Советы и воду дают только тогда, когда просят))))))))))

Павел Иванов

дос. лена. злись на себя....

Елена Crimea

Я уже говорила - даже не думаю злиться. Забавляюсь))

Елена Crimea

Ну... началось... у Вас богатая доказательная база. Просто диву даюсь)))

Виктор Дудинский

Яички с членом.

Валентина Никонова

первична мысль... она рождает слово... слово рождает действие ( материализуется)... и отделил Бог свет от тьмы...и отделил Бог твердь небесную от тверди земной... и создал Бог мужчину... и создал Бог женщину.... и создал Бог каждой твари по паре... и сказал Господь живите, творите, плодитесь и размножайтесь....

Валентин Чистяков

доказано яйцо!

Валентина Никонова

первична мысль... она рождает слово...слово рождает действие( материализуется)... и отделил Бог свет от тьмы... и отделил Бог твердь небесную от тверди земной... и создал Бог мужчину... и создал Бог женщину... и создал Бог каждой твари по паре... и сказал Господь живите, творите, плодитесь и размножайтесь...

Alex Sazinavichus

Вечный вопрос

Alex Sazinavichus

Так там и динозавров нет и даже мамантов.))) но ведь они были. Библия насчитывает себе не более 3000 лет но куры то тогда уже были и они так же вылуплялись из яиц.

Валентина Никонова

ну тупой: и создал Бог каждой ТВАРИ по паре и далее по тексту...

Alex Sazinavichus

Хамить не надо. А то ведь тоже могу послать.... Я б@ять что свечку держал или это промывка мозгов и вовлечение в религию??? Может ещё прокаь

Валентина Никонова

так уж все написано- читай текст пока не поймешь... послать конечно можешь... дело твое..., а я вот тебе все объясняю...

Alex Sazinavichus

Двинь крышу другому. У вам сегодня какая то религиозная вылозка. Удачи.

Елена Стратийчук

Курица! 😂Ева

Валентин Баркаръ

Петух.🤑

Валентина Никонова

первична мысль... она рождает слово....слово рождает действие( материализуется) ... и отделил Бог свет от тьмы... и отделил Бог твердь небесную от тверди земной... и создал Бог мужчину... и создал Бог женщину... и создал Бог каждой твари по паре... и сказал Господь живите, творите, плодитесь и размножайтесь....

Валентин Баркаръ

А мы делаем наоборот,и будем наказаны

Валентина Никонова

каждому по заслугам его...

Brown Sparrow

птицефабрика

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

динозавр...!!!!

Валентина Никонова

так прям сразу и динозавр..

с них всё и НАЧИНАЛОСЬ...!!!

Валентина Никонова

первично мысль, она рождает слово, слово рождает действие..... и отделил Бог свет от тьмы......И сотворил Бог мужчину....И сотворил Бог женщину.... и каждой твари по паре..... и увидел Бог, что это хорошо. А дальше грехопадение человека и вот результат пожинаем мы....

Vitaly Moon

Тупой вопрос

Ваня Ветров

Когда не знаешь ответа,это лучшее, что можно сказать.....

Николай Полищук

Конечно яйцо

Валентина Никонова

первична мысль... она рождает мысль... мысль рождает действие ( материализуется)... и отделил Бог свет от тьмы... и отделил твердь небесную от тверди земной... и создал Бог мужчину...и создал Бог женщину... и создал Бог каждой твари по паре.... и сказал Господь живите, творите, плодитесь и размножайтесь....