Иван Петров

Что будет, если два телепата одновременно начнут читать мысли друг друга?

Ответы
Дм
Дмитрий....

телепатия.....слишком много субьективности....чистую мысль уловить сложно.без искажений...когда мысль эмоций глубокой закреплена тогда еще основную мысль можно уловить.....и то надо быть эмпатом...

Алексей Малахов

Ничего. Помалкивать будут и мысленно общаться. Кстати телепат чувствует другого телепата как тот к нему лезет. И может "закрыться"или заглушить например популярной песенкой.

Дилмали Грегори

Они не читают, они чувствуют. Если доброжелательны друг другу, общаются, если нет, прекращают общение.

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Разбегутся,от скуки...или подерутся..смотря,что вычитают.Шучу,просто диалог,только в тишине.

Юрий Степанов

Это называется телепатический сеанс. Во Вселенной все так общаются. Очень рекомендую...

Владимир Самандаров

в фильме Вольф Мессинг выступали два телепата один другому мысленно подсказывал

Инна Сергеевна

Фильм хороший))

Владимир Самандаров

мне нравится

Инна Сергеевна

Мне тоже)

Владимир Самандаров

давно о нем слышал запомнилось что кто-то мысленно пытался сбить его с толку он резко повернулся в его сторону и сказал вы мне мешаете-в фильме этого не было

Andrey Borisov

примерно тоже, когда зеркала отражаются друг в друге... бесконечность пустоты....

Елена Буравцева

Они сойдут с ума!)Потому, что нужно будет читать чужие и контролировать свои)))

Den

😜👍

Asmadey Richard's

Они будут разговаривать молча глядя друг другу в глаза, пока глаза открыты

Алексей Климов

Просто мысленно общаться! Кто имеет такую способности! Они не просто умны!

Лю
Любовь

Интересно , как будет выглядеть их ссора , если что?😜

Назаров Никита

так не будет. как только они считают другого сразу "закроются"

__
_________

Ничего.....Два придурка будут пялиться молча друг на друга....

Михаил Мних

короткое замыкание !😂 и пропадут все ихние способности !

Анна

Все зависит от мыслей..которые встретятся и столкнуться..

Шо
Шок!!!

или ты такая что б все по твоему

Шо
Шок!!!

тяжко жить во круг людям не говорили тебе

Анна

Когда читаю, читаю мысли автора)

Шо
Шок!!!

с тобой не только тяжко но и опасно

Анна

Ок)..Удачи)

Елена Задорожная

Раз...два..три..четыре...пять....начинаем телепать😂😂😂

Ольга Логинова

внутренний монолог превратиться в разговор по душам)

Den

👍

Елена Феоктистова

Если с физической точки зрения, то - стоячие волны. 😄 😄

Ирина Дюдяева

Эхо) как если по скайпу разговаривать в двух шагах)

Den

логично )))

Кот Колбасоход

пойдут выпьют за деньги лохов, которые в них верят.