Татьяна Тренина

Можно ли назвать мужчиной того,кто боится высоты и страдает клаустрофобией?

Ответы
Вера Сергеевна

А почему можно ему отказаться называть мужчиной _то же-клаустрофобия -симптом нарушения цнс .

-Я Мойша, -Не Еврей.

а эти болезни причины имеют? боязнь замкнутого пространства не многие переносять.

Вл
Владимир.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБЫЧНО ПРЕДЪЯВЛЯЮТСЯ НА НИЗКОЙ ШИРОКОЙ ПОСТЕЛИ БЕЗ БОРТИКОВ.

Людмила (Мила)

Думаю, что можно. Разумная осторожность лучше безрассудной удали.

Алексей Голофаст

Ну мы же называем женщи, которые не умеют готовить женщинами....

Татьяна Тренина

А как называете?Безрукими?

Алексей Голофаст

Женщинами

Татьяна Тренина

Женщина должна многое уметь,а не сидеть у телевизора и бегать по парикмахерским..

Алексей Голофаст

Спасибо! Просветили!))))

Sekach Dev

Одно другому не мешает... Лишь бы пенис исправно работал..))

Южный Кот

это психические особенности-при чем здесь мужчины?

Евгений Иванов

Можно. Это отклонения психические. Не виноват он.

Ali Na W

Конечно,может в он в компьютерах- ас и заботливый

Фёдор Максимов

Это болезнь, как. Кардиология и многое другое....

Ольга

Можно, конечно. Это не самое главное в мужчине..

Странник

А почему возник такой вопрос? Какая цель?

Татьяна Тренина

Надежность-главное в отношениях.А как может обеспечить ее тот,кто в экстримальной ситуации просто испугается..

Странник

Я вас понял, это конечно так и есть, но это как-то не человечно чтоли, мы же люди а не дикие дивотные

Анорбой Худжов

если болезнь, можно назвать мужчиной.

Сергей Гущин

но танка то , он не боится ?

Н*
Наташа *******

Да, по половым признакам.)

Вощей

Клаустрофобия не мыши!

Ку
Кукулькан

а как это связано?

Татьяна Тренина

Вы воспринимаете всё буквально..

Ку
Кукулькан

вообще то Вы)

Татьяна Тренина

Может и так...но я бы не связалась с такими.

Ку
Кукулькан

а что Вы вообще на высоте забыли и от чего Вас надо спасать?))

Татьяна Тренина

Почему Вы такой дотошный?

♛ О*Contra Spem ♛

ну не орёл ..точно

Ир

А почему нет то?..

Татьяна Тренина

Нет надежности..

Ир

🙂

Kitton

Чушь собачья !