Елпидифор Сидорович

Бьет - значит любит??? ( народная мудрость)

−5
Ответы · страница 2
Та, Которая...

Получается, что мужья любят своих жен, а жены своих мужей нет... Обидно однако...

Е@
Елена @ Елена

Дурацкая поговорка ..👎 ..Надо исправить-бьет-значит быдло ..-так лучше звучит

Елпидифор Сидорович

Именно так

Игорь Шароватов

Бить женщину? Ну нет. Самое страшное наказание для нее это молчание мужчины.

Ек
Екатерина

Значит сковородкой по фейсу сдачу еще не получал...сразу вся мудрость уйдет

Любовь

Любовь – это, умеренное, бережное чувство, оно не причинит, другому зла …

Елпидифор Сидорович

Вот именно

Татьяна

"Двинь ему по голове сковородой! Пусть почувствует, как ты его обожаешь.:)"

Le
Leon

я знаю мудрость-ревнует значит любит, а бьёт значит дебил бьёт слабого!

Excl Usive

Если бьёт значит не может доказать свою правоту, но по разному бывает

Зинаида Бадяева

Насилие -это жестокость (о любви не может быть и речи )!🤔😲🧚‍♀️🤫

Ирина Кобзаренко

если муж дебил, то да, ведь про другому он не может выразить чувства

Надежда Куликова

Так я ведь тоже так могу полюбить, что и ревновать некого будет😇

Валентина

Бьет - значит родители не привили правильное отношение к женщине

Николай Гилка

любовь бить не возможно, бьют ревнивы, осознавая что не любимые!

Леонид Шестаков

пьёт - значит жаждет... льёт - значет хочет... прёт - значит буром...

Не Всё По Фигу...

глупость кто раз поднял руку на женщину уже срднего пола стал

Елпидифор Сидорович

если не ниже....

)..Александра) Саша Просто))

(Это же высшая степень заботы о женщине о её моральном облике

Елпидифор Сидорович

Забота кулаками??

)..Александра) Саша Просто))

А как же иначевыбить пороки.? .. Заботится сердешный, значит любит

Елпидифор Сидорович

Зашибись))

)..Александра) Саша Просто))

))))) отсутсвие побоев приравнивается к отсутствию любви)))

Елпидифор Сидорович

Я так и знал))

)..Александра) Саша Просто))

Вот такой вот абьюз получается🥺

Елпидифор Сидорович

Вот она любовь какая оказывается))

Ан
Анюта

По этой мудрости женщины практически не любят своих мужчин)))

Елпидифор Сидорович

и это всегда заметно )))

Ан
Анюта

Ну мы ж не лупим мужей, если только чуточку)))

Елпидифор Сидорович

лупите скалками и сковородками )))

Елпидифор Сидорович

картина маслом )))

Александр Бувайло

глупость и тупость , народная мудрость , сила есть ума ненадо

Герман Кикот

глупость это ...нельзя мужику поднимать руку на любовь свою

Счастливый

Если поднял руку на женщину..то он уже убил в себе мужчину..

Елпидифор Сидорович

Это уже ни кто....

Счастливый

Вот..вот..они нам даны БОГОМ..мы никак без них!

Елпидифор Сидорович

Женщина - это хрупкий сосуд....его беречь нужно.....