Евгений Винтер

Сменить работу не тяжело трудней решится потерять тех кто тебя окружает. правда или ложь?

Ответы
Айгуль Садыкова

Для каждого индивидуально. Я привыкла к стабильности и не хочу уходить. А на коллектив все равно, хотя люди у нас хорошие. Если стабильность пропадет, я легко поменяю работу, а коллег буду навещать иногдп

Айгуль Садыкова

Ирина Бахчева

Как раз сейчас меняю место работы. Всегда остаюсь друзьями с сотрудниками с прежней работы, если это хорошие люди.

Т@
Т@нюшка

ложь...тот кто твой настоящий товарищ и друг он всегда останется рядом

Надежда Маслова

Я не могу ответить точно на Ваш вопрос. У каждого разные ситуации.

Любовь Иванова

Смотря кто тебя окружает. Иногда лучше сменить окружение.

Валентина Рожкова

Не согласна! Важный момент,но не решающий.

Вика Садкова

очень тяжело , но порой необходимо

Евгений Винтер

это точно

Надежда Галык

Это как для кого...

Марина Засухина

Совершенно верно

ЕМРПТ

Не правда...

Оксана Цип

Не правда

Елена Гасова

Кому как

Евгения Мещерякова

Правда!

Анастасия Родькина

Правда.

Валерия Малкова

правда

Евгений Винтер

настолько дороги коллеги?

Валерия Малкова

совсем не дороги

Валерия Малкова

я не про коллег имела ввиду...

Саша

Правда

Евгения Мещерякова

Правда