Это Я

Ответьте мне пожалуйста - Зачем вы это читаете? и зачем ищите ответ? а Я отвечу кто вы есть))

–1
Ответы
Михаил Цветаев

Непонятно зачем, почему, отчего
Я тебя повстречал ни с того ни с сего.
Я тебя повстречал и утратил покой
Непонятно зачем, неизвестно на кой.
Непонятно про что, неизвестно о чём
Я с тобой говорил и о том и о сём.
Я с тобою ушел неизвестно куда,
Но дойти я не смог ни туда ни сюда.
А зачем я ушел, для чего, почему,
Не скажу ничего никогда никому.
Там, где нет никого, вновь обрёл я покой.
Я с тобою навек, ты навеки со мной.
Потому, посему и поэтому я
Ни за что, нипочём не покину тебя.
И встречаться, клянусь, я не буду ни с кем,
Чтоб, тебе изменив, удалиться затем.
Непонятно при этом, неясно при том
Для чего повстречал я другую потом,
Для чего повстречал, с ней ушел я на кой.
Я один виноват, я такой и сякой.
Долго я размышлял, думал так я и сяк,
Чем же лучше с другой, не понять мне никак.
Отчего, почему, как я мог изменить?
Но тебя никогда не смогу позабыть.
Буду помнить всегда, как тебя повстречал
И балладу потом о тебе написал.
Об измене моей прочитает другой
Непонятно зачем, неизвестно на кой? 🤔

Григорий Земляной

Видите ли,мадам,человек так устроен,чтобы всё время что-то искать,ведь в поиске заключается РОМАНТИКА,а мы все особы романтические,кто больше,а кто меньше,но это есть в каждой натуре и так как человек -особа стадная,то ему нужно ОБЩЕНИЕ в своём "СТАДЕ",а без общения человек деградирует (вспомните в кого превращались люди после нескольких лет жизни с попугаями,козами и прочей живностью на необитаемых островах).

Б-
Барышня - Крестьянка

Именно Ваш вопрос , Агния, прочитала из-за имени. Жаль, что только один. У меня дочку зовут Агния, хотелось понять, кто за этим именем, что за человек 🤔)))

Это Я

Я простой человек. Миллион слов, но во всем можно усомнится, кроме одного счастья вашей дочки и пусть она найдет то что захочет))

Б-
Барышня - Крестьянка

А Вам счастья, Агния!))

Сурен Арустамов

Если вопрос с которым ты когда то столкнулся в жизни и нашел на него ответ то охотно хочется посоветовать как правильно поступить в этом случае

Сергей Головин

Ты знаешь любопытство какое то, но иногда бывают вопросы на которые самому не легко ответить. А иногда такую чушь спрашивают, что удивляешься.

Да
Давид

Учусь размышлять, лаконично отвечать, увеличить словарный запас. Если человек приятен внутренне и внешне, продолжаю разговор.

Да
Давид

В чем?

Это Я

человеку не надо оправдываться и доказывать если он имеет то о чем говорит

Да
Давид

Не оправдываюсь я просто веду диалог..стало интересно, откуда такая агрессия и почему такое клише мне..щас выясняю

Это Я

адьёс

Да
Давид

Удачи.. оскорбили , придумали , назвали лжецом хотя я очень редко лгу..и пошла! В чем прикол

Юлия Тарасова (Раковская)

Это ОБЩЕНИЕ и не так важен вопрос -ответ...Конечно лучше когда он наполнен позитивом...и чем то интересным...🌞🌷

Это Я

к вам уже пришло бездна одиночества и понимание что уже все?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете Агния да у меня муж умер что тяжело пережилось Тут главное себя не потерять У меня много было бывших коллег и друзей которые поддерживали меня Дети внуки ...я не одна слава богу Хотя конечно у детей свои жизни ...Но... А общение вообще -это большое богатство ..Стараюсь его не терять Хотя много моих друзей в этом году ушли....опускать руки -нельзя....

Это Я

Я прям чувствую всю вашу боль)) помните - придет время и Я умру не хуже остальных))

Юлия Тарасова (Раковская)

10 лет ...Немалый срок..Многое что было за это время Это другая жизнь.... Раз дал бог пожить -надо жить Ко мне прибегают внуки частенько помогаю с малышами у меня их двое ещё... ..Приходят дети может не так часто как хотелось ..Общаюсь -Не бросаю дачу Хожу куда приглашают Занимаюсь чем то Без дела нельзя... Компьютер дети установили..сюда заглядываю.... Спасибо Агния за понимание.. Конечно всё не так просто...🌞🌹🌺🌹

Роман Гончаров

Затем что жизнь не имеет смысла без вопросов, и знаний. А пока мы живы есть смысл искать ответы на все вопросы.

Это Я

обезьяний шуму в голове нужно успокоить вам не мозгу и не телу, их можно слушать всю жизнь и искать ответы на вопросы, все начинается и заканчивается в голове

Vитя@Zь

Не читаю ответ, не ищу я
Тех слов, что тревожат грудь..
Лучше сам напишу их с горя
И развею по сайту грусть...

Партизан Недобитый

Ды так: от нехуя делать!На вопрос, кто я такой можете не отвечать!Сам знаю, что я - бездельник.😉😄😁😂🤣 🤪

Акира Куросава

Только МИР приносит счастье
И с ПРОКЛАДКОЙ безопасней.
Пусть наступит МИР для ТЕХ,
Кто не требует УТЕХ.

Aidos Shailazimov

Мне очень нравится видеть лица с улыбкой на лице и я стараюсь сделать чтобы кто ни будь улыбнулся

Сергей Кондратьев

Есть человек, есть люди, а есть народ! Возникает желание выступить против представителей народа!

Это Я

есть человек, есть все остальное. И человек будет делать так как выгодно ему

Сергей Кондратьев

Не все! ЛИЧНОСТИ так не делают ("есть человек, есть все остальное. И человек будет делать так как выгодно ему"), этим они отличаются от представителей народа.

Это Я

адьёс человек народа

Сергей Кондратьев

Я враг народа!

Это Я

смешной вы человек)) если вы плюнете в народ это заметит только один в кого вы попали, но если в вас плюнет народ вы утонете. Люди живут вместе и всегда найдется она крыса живущая с людьми и сказав что он ох враг)) я надеюсь до вас дошло что вы не что и звать вас не как. вы сгинете в забвении (в яме у которой нет дна) враг народа

Сергей Кондратьев

Да, у каждого представителя народа-быдла есть мнение!

Вадим Юмагулов

Делюсь своим жизненным опытом и знаниями, чтобы передать его вам. Может быть пригодится. 😉

Александр Гражданов

Я не ищу ответ. Если не знаю ответ так и пишу что не знаю. А читаю чтобы ответить если смогу.

Луиза

Хочу быть полезной человечеству и получить обратную связь для развития Души

Это Я

Каждый будет делать так как выгодно лично ему, прикрываясь остальными! всем плевать на всех. Все пидирасы, Я супер мен. о каком развитие в дуже вы говорите?

Луиза

развитие души проходит каждый

Игорь Золотухин

Ну эти вопросы что то типа кросфорда но есть конечно дибильные вопросы))

Александр Патрушев

Свободное время. Безделье томит. Нашёл развлечение. И время бежит...)

Мухтар Абдимуратов

Бывает иногда интересные и смешные вопросы, одним словом приятно.

Это Я

это казахский юмор?

Мухтар Абдимуратов

Точно, ты права

Юрий Мояков

Если кто-то спросил, то нужно ответить... Обычная вежливость...

Это Я

а если вас попросят вежливо воспользоваться вашим ртом или вашей попой?)) вы вежливо одолжите?

Юрий Мояков

Не нужно передергивать...

Это Я

а что делать когда засунуть не куда?

Юрий Мояков

Нужно искать коллег по несчастью... Это не ко мне... Я лучше почитаю...