Это Я

Ответьте мне пожалуйста - Зачем вы это читаете? и зачем ищите ответ? а Я отвечу кто вы есть))

−1
Ответы · страница 3
Пётр Ермаков

А Вы не объективны.....

Пётр Ермаков

О, нет... Я крайне субъективен....

Мария Я

Учусь и развиваюсь

Мария Я

Это кто я есть да😂Прикол, но истина тут есть😁

Та
Так-Тикс

Плыву по течению

Та
Так-Тикс

Ты убожество поэтому пытаешься докопаться до столба иди убейся лучше))

Та
Так-Тикс

Твоя истина в низу твоего живота и там же весь интеллект ))

Это Я

ладно вы меня уговорили)) вы слабый, трусливый, нудный еще и подлый! выс воспитали люди))

Это Я

мне плевать, пока оно не касается меня))

Та
Так-Тикс

Трусишка боишься даже здесь .. сейчас либо ты за войну либо против третьего не дано))

Volga-Volga

Я сам знаю кто я

Это Я

поразите меня своими знаниями)))))))))))

Volga-Volga

Навряд ли поражу вас... Обычный набор кругозора в реальном времени, доступный многим средним людям..

Это Я

люди задавались этим вопросом(кто Я) от начала человеческого рода, и все как один не могли понять. А вы заявляете что вы. поразите меня ответом))

Это Я

А вы заявляете что - Я сам знаю кто я

Николай Скороходов

..балду гоняем...

Кы
Кызыма

Мне интересно.

Это Я

Мне без разнице. Что дальше

Иван Куцаев

Давай слушаю ?

Это Я

тот кто слушает не поймет, тот кто поймет не слушает))

Иван Куцаев

Фу у тебя даже друзьей нет ..😜😜

Это Я

Каждый будет делать так как выгодно лично ему, прикрываясь остальными! если вы мне докажете обратное Я вас добавлю в друзья))

Иван Куцаев

Ты меня очень рассмешила . Если ты меня добавиш .то только ты от этого выиграешь .......

Иван Куцаев

Давй разговаривать на вяликом и могучем .Или ты не русская?🖼

Ar
Arkadij

Догадайтесь!

Это Я

для чего мне догадываться, Я знаю, а вы либо согласитесь либо начнете извиваться если вы не отожествляетесь с моей мыслю))

Константин Карлов

От безделия

Это Я

Судьба человека определена - через его действия и их последствия! Подумайте что вас ждет в будущем отталкиваясь от вашей и моей мысли))

Это Я

тут Я придерживаюсь ваших слов)) Судьбу не обманешь

Это Я

но вы избранный верьте в это🤣🤣🤣🤣🤣

Пётр Сергеевич

Не умничай .

Пётр Сергеевич

Вот типерь скажи обо мне , если такой эксрасэнс !

Это Я

что бы вы не услышали - вы согласитесь если вым понравится и откажется если нет. смысл вашей просьбы

Пётр Сергеевич

Видишь вот ничего сказать обо мне не можешь . По этому не умничац !!!

Пвв

Агния Барто

Пвв

какие у вас связи, я в восхищении!

Пвв

это ваши проблемы, я за них клал

Осеннее Настроение

Нелепица 🙂

Это Я

Ум это не возраст, ум это понимание и выражение))

Осеннее Настроение

Ум приходит с возрастом. И с ним же уходит

Это Я

это заблуждение на мой взгляд)) старость приходит с возрастом и уходит она же)) не ум

Осеннее Настроение

Вы ещё молоды да зелены 🙂

Это Я

Это взаимно)) про зелень)) А про молодость я сказать не могу сори))

Ou
Outlandish

философия

Udarist Muz

🤔чего🤣

Udarist Muz

🥺Сникерсни🤣не помог с марсом😃

Это Я

типа юморист для чего вы пресмыкаетесь❓

Alex Dark 🇷🇺

человек

Alex Dark 🇷🇺

я отца похоронил а ты пестришь тут не понятно о чем, все тяготы взял на себя мне ли доказывать мужик я или нет?

Это Я

так уверенней)) ну и что дальше?))

Alex Dark 🇷🇺

мне так похер на твое мнение

Alex Dark 🇷🇺

ну вот и договорились😂

Это Я

вам показалась. Я при своём мнении))

Витас Григ

Отдыхаю

Это Я

вы так сильно устали или это обычная лень))

Виктор Журавлев

С дуру!

Это Я

дурная голова ногам покоя не дает, а языку больная голова

Алексей Захаров

И кто?

Алексей Захаров

Время проводить и отвечать людям

Это Я

про отмечаетесь - потом спросят с вас как с понимающего))

Геннадий Витальевич Чичеров

ищЕте

Это Я

Если вы Фотели чтобы Я на вОЗ посмотрела с высока у Фас это получилось)) потеряйтесь на всегда

Brown Sparrow

я пас

Brown Sparrow

а я и не говорио, что брутален

Это Я

брутальность не в голове заключена, а поражение куется именно в голове.

Brown Sparrow

брутальность это черта характера и, разумеется, она заключена в голове, в мозгах😵‍💫

Это Я

Брутальность - жестокость, бесчеловечность, грубость, предельная маскулинность. Брутальность обычно связывают с силой, насилием, а также жёстким доминированием мужчины в сексе. В то же время, в русском языке брутальность имеет не только негативный смысл, но и может ассоциироваться с «животной притягательностью», а также с натуралистичностью.Еще брутальными называют людей выделяющихся из толпы.

Это Я

одним словом брутальность это грубая сила,

Brown Sparrow

брутальность это сугубо мужская черта мужчина брутален по своей природе. это нормально для него.