Na
Natali

🖼Пока жду отпуска, смотрю на свою ручку.А вы уже отдыхали в этом году?

Ответы
Игорь Николаевич.

Первые два дня - возврат долга по дням-отгулам. Потом бухал маленько. Вторая неделя ушла на оформление наследственных дел. Первая часть отпуска закончилась.

Юл
Юлий

Нет и не предвидеться но у меня море рядом после работы и выходные хожу на море но так что бы полноценно ещё и желанной женщиной рядом только помечтать ))

Na
Natali

Море успокаивает

Юл
Юлий

Очень сильно...у меня море с балкона видно

Na
Natali

Не травм душу)

Юл
Юлий

А что нет возможности полететь на море ..немного надави на мужа он отпустил или вместе

Na
Natali

Я хочу одна. Я и море)

Юл
Юлий

Он тебя не отпустит одну )

Na
Natali

Наверное нет

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошее желание... Исполняйте... На три дня с детьми были в горах и гуляли по лесу и то остались приятные воспоминания...😁🌺👍

Na
Natali

☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

Любой отдых хорош особенно- когда всё гармонично.🌞

Ни
Николай

конечно отдыхали, лично я в Крыму отдыхаю причём каждую ночь ,а днём пытаюсь выжить и найти денег на завтра

mk
maik kunin

Пока нет.Не хочу опять ехать к туркам.Надоели эти проверки на ковид. Авсе остальные страны закрыты.

Ка
Катя

Ради, чтобы прийти в себя, увольняюсь с1июля, так задушили частники на которых много лет работала.

Ка
Катя

Благодарю, Натали и от души.). Всем мира, добра, солнца. Обнимаю.

Na
Natali

🤗

Ка
Катя

Стрелец, я помню

Na
Natali

И я помню сородичей☺️

Ка
Катя

Берегите себя -это очень важно.

Демьян Трофимов

Два раза. Зимой ездили на Карибский круиз, а пару недель назад побывали в Бельгии и Голландии.

R.

За два с половиной месяца два выходных дня,так что я теперь тоже смотрю на вашу ручку)

Na
Natali

😂

Татьяна Я За Россию

А я хочу на Байкал... во Вьетнам, на Тихий океан, на Алтай... и пройтись вниз по Енисею

Qqqq Qqqqq

какой однако хороший маникюр, море о море, может проще место жительства сменить

Qqqq Qqqqq

хорошая вода прозрачная, у меня к морской воде претензий нет

Na
Natali

У вас хорошее море) но есть места... Кофе пьёте?

Qqqq Qqqqq

да Наташа пью, а что еще на работе делать?

Na
Natali

☺️

Qqqq Qqqqq

а море такое неплохецкое Японское, сейчас климат возвращается к прежним температурам ибо как таковой зимы уже и нет

Ничего Хорошего

Я дома отдыхаю) Мне не обязательно куда-то ехать, чтобы получился отдых.

Ир
Иринтер

Поделила отпуске на 2 части. Одну отгуляла, вторая в запасе. Душу греет)

Na
Natali

И я жду вторую половину

Ир
Иринтер

Значит нам не так тяжело, как тем, что уже отгуляли свой отпуск

Остап Бендер

Натали. Я отдохну когда закончится война. Не время расслабляться

Павел Примаков

отдыхаю круглый год-инвалид 1-ой группы по дцп,к вашим услугам!

Na
Natali

Добрый день.

Павел Примаков

добрый

Ша
Шамсуддин

а у меня море с балкона видно, а я ещё на море не был🖼

Семен Отмахов

ручка имеет приличные коготочки...хммм...посуду мыть неудобно

Na
Natali

☺️

Семен Отмахов

ыыыыыыыыыы

Na
Natali

И я тебя люблю, деда

Семен Отмахов

ой...мамочки...

Na
Natali

😂

Нурике Машиев

Нет...привет. Собираюсь на водоем,время не могу выбрать.

С Е

у вас затерто три кнопки, О - пробел - А, кем работаете?)))

Na
Natali

Это не важно

С Е

жаль)

Герман Кикот

нет не отдыхали ...денег нет на это...слишком это дорого

Ольга

Отдыхала в Светлогорске Калининградской области.