Имя Фамилия

🖼 Вот что значит быть патриотом. А вы смогли бы так???

–1
Ответы
Нина Быкова

Это когда тебя долбят уже 10й год,а ты не покидаешь свою Родину!А не так как диванные ублюдки выкладывают в тик-ток бедные несчастные,а сами свалили ещё в 14 году

Имя Фамилия

Ничего не понял.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Счастье — это жить в Одессе. А несчастье — это иметь такое счастье! )))
Почиму я ишшо таки не уехала в Израиль? А шо там дилати? Мне и тут плохо! ))

I🌏
Indifferent 🌏

Я никогда не понимал смысл слова патриот . Очень интересно узнать ваше мнение , что какой смысл оно несёт в вашем понимании .

Имя Фамилия

Хотя это никак меня не касается, для меня это не положительный образ.

I🌏
Indifferent 🌏

Я вообще не знаю как к этому отношусь . Если бы знал смысл , то возможно бы думал , положительно это или отрицательно .

Баба Яга

Да много таких случаев. А я не поехала бы в принципе туда на пмж. Одно дело туризм, и совсем другое пмж.

Имя Фамилия

А я бы уехал!!!🖼

Баба Яга

Никогда не поздно.

Имя Фамилия

Слова......

Баба Яга

Мысль формирует желание, а оно обстоятельства и действия.

Ви
Виктория

и посмотрела что в Тюмене родственники все умерли и заплакала. Кому оставить завещание на евро

Дмитрий Табунов

Тюмень - не самое плохое место для жизни. Это же не посёлок Диксон на севере Красноярского края.

Тнт

Я в Италию и не уезжала. А она ищет где лучше. Замерзла, вот и приехала.

Имя Фамилия

Дурик.

Светлана Ли

Из чувства патриотизма? Ню-ню. Скоро таких патриотов повалит.......

Бо
Бока

Она с бабками приехала, которые в Раше никогда бы не увидела

Имя Фамилия

Со стардомом?

Бо
Бока

В ок есть такая дама. В Италии получила деньги за первый день работы и заплакала. Она в Раше столько за месяц получала. Вернулась и купила квартиру в Подмосковье

Владимир Варламов

А мы и не собираемся туда. В этод гниющий запад.🙂

Alexandr Tokman

ясно, это в россии до пенсии стриптизить можно.

Имя Фамилия

🤔

Ка-Валерчик Гузенко

И будет теперь итальянскую пенсию получать!

Имя Фамилия

Не завидуй.

Ка-Валерчик Гузенко

Ей чи вам! Что такую поцреотку приобрели ))((

Имя Фамилия

Картавый, зависть плохое качество.😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Некоторые всё равно дарботают над исправлением фикции ечи!

Ка-Валерчик Гузенко

Тем более , она уже назад в Италию двинула! Не прижилась среди россбюрократии!

Ва
Валерий

CODICE PENALE LIBRO II
DEI DELITTI IN PARTICOLARE, ЕЁ СПОДВИГ

Марго Беккер

а зачем? никому она ничего не доказала

Имя Фамилия

Конечно, через три месяца заявила, готовлюсь отьехать назад в Милан.

Тайна

Так она же, вроде, вернулась в Италию..

Имя Фамилия

Неужели?

Тайна

Ужели

Имя Фамилия

У тебя как с русским языком?

Тайна

Имя Фамилия

Ну ладно, терпимо.

Тайна

Вполне))

Al
Ali

запросто, пенсию дай мне европейскую

Имя Фамилия

Меркантильный ты тип.

Юл
Юлия))

А потом написала, что погорячилась))

Лолита Шевкова

А мне и уезжать бы не пришлось

Ольга Оглезнева

это любовь к своей Родине.

Татьяна Тышкевич

А потом пожалела. 🤷‍♀️