**
***Натуля***

Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Ответы
Ва
Валерий

верно--ХОРОШАЯ МЕСТЬ приходит со временем-заранее продумана и с ясным результатом к чему это приведёт

Ва
Валерий

верно наступили--служа в армии таких много встречал да и на гражданке их хватает--у многих наличие ДИПЛОМА уже как факт -считая СЕБЯ ВЫШЕ других--хотя как человек дрянь и познаниями обладает в узком направлении по сути дурак дураком

**
***Натуля***

Не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь.

Ва
Валерий

у меня не было кольца--а в браке 35 лет и две дочки и два сына))

**
***Натуля***

Какая самая важная часть нашего тела? Конечно же задница. Почему? У всех без исключения людей от туда растут ноги, у многих от туда же растут и руки, а отдельные индивидумы ею ещё и думают! При всём том, многое, что происходит в нашей жизни, делается именно через неё!

Ва
Валерий

одно дело -ЧЕСТНО сказать я могу то то и то то а тут ВЫ мне подскажите и помогите--другое дело--я ВСЁ знаю а всё у таких валится из рук--зато амбиций куча и только потому что от НЕГО или НЕЁ что то зависит или КТО то зависит-

Алексей Кононов

Вы правы, только мстят только те, кого задело за живое, поэтому не мстите обидевшему вас,

**
***Натуля***

КАЖДОМУ СВОЕ☺️

Mарго Беккер

Тебе бы *советником* в Жилконторе работать!😜😜😜

Никифоров Валерий

Вы так умны, что мне Вас не понять.

'Y
'Yannis.

🥋

**
***Натуля***

ну за чем вы сразу

'Y
'Yannis.

🤗

'Y
'Yannis.

🍒

Nikola Mahkov

-логично--