Ме
Мелания

"Жизнь коротка и тратить каждый день на то, чего хотят от тебя другие, - это не лучший способ ее прожить". Кормак Маккарти

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Вы любительница цитат. Вам другой форум нуден. Этот форум называется - "ОБСУЖДАЙ"... )))

Ме
Мелания

Лень было автора стирать😁

Ме
Мелания

Я принимаю людей такими,какие они есть и не пытаюсь их исправлять.А также указывать чужим людям,как им правильно поступать.

Vladimir Rakivnenko

Просто я напомнил Вам - правила посещения форума. Можете ознакомиться с ними - в меню форума.

Ме
Мелания

Спасибо и всего хорошего.

Ме
Мелания

Спасибо

Сергей Степановский

Согласен. Я считаю, что мы живём здесь на этой проклятой земле для покаяния.

Ме
Мелания

Да

Сергей Анахин

Без этого ни как. Просто нужно иметь свой родной свободный час - именно твой

Ме
Мелания

Именно так!

Z*
Z *Ирина*

Если бы мы все знали от чего зависит длина жизни, то возможно жили бы иначе

Ме
Мелания

Многие знают

Z*
Z *Ирина*

Многие думают, что знают. А как на самом деле?

Ме
Мелания

Так и есть

Z*
Z *Ирина*

Если бы знали, то не умирали бы молодыми

Ме
Мелания

Никому не дано то знать,а можно только догадываться

Z*
Z *Ирина*

😭

Алекс Венцель

Всё верно, не пытайтесь подстраивать свою жизнь под чьи-то хотелки...

Ме
Мелания

Именно!😁👍

Александр Изосимов

Ну нафиг-Маккарти.Трать ,как хочешь.К чему приведёт-время покажет.

Юлия Никулина

не всегда так получается, ведь заложниками обстоятельств бываем!

Юлия Никулина

и хочет, но не может🤣

Ме
Мелания

Не сильно хочет,значит 😁

Юлия Никулина

чужая душа -потёмки)))))))

Ме
Мелания

Да-да

Юрий Пономарёв

Жизнь коротка.. и грош ей цена.. без друзей.. без любви и без вина....

Ме
Мелания

Да-да!😁

Евпатий

Надо тратить на то, что хочешь сам, предоставляя радости другому.

О_
Олег _Хроменко

Это постулат старого мира , именно по этому войны во всём мире .

Ме
Мелания

Наоборот

О_
Олег _Хроменко

На оборот - человеку должно быть приятно комуто дарить радость . А СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ , и стараются нагадить на ближнего .Как люди , так и цетые государства . Надо уметь отличать белое от чёрного , светлое от тёмного , правдивое от лжи .

Ме
Мелания

Это только по личному желанию, а не по желанию постороннего человека, который считает, как кому-то должно быть или что ему делать.

О_
Олег _Хроменко

Да на Земле есть люди которые не преклонились перед лжью властелина ада , и знают как бывает иначе , и спорить и отрицать вашу ошибочную правду я не стану , потому как много знаю .

Ме
Мелания

Я знаю не меньше,не обольщайтесь😁

Дм
Дмитрий

Потратить жизнь на желания любимой женщины не жалко! ❤️‍🔥😉

Ме
Мелания

Согласна с вами 😊

Остап Бендер

Других нет Мелания Одиночество скука

Ме
Мелания

Прикольно.Вы прямо бриллиант😁

Остап Бендер

Спасибо Мелания! Но Остап не может врать вот в чем прикол! ))) Так учит меня сам Господь! Я же не могу ему не верить?

Ме
Мелания

Умалчивать😁

Остап Бендер

Ну умалчивать иногда могу, согласен. Не всем же озвучивать о моих сексуальных желаниях верно? Это было бы выглядеть нехорошо! Хехе

Ме
Мелания

Вы меня рассмешили😁

Вл
Владимир

Сейчас верёвками крылья к спине привяжу и прилечу к вам💋

Евгений Антонюк

Желая угодить толпе, толпе подобен будешь.
Нил Постник

Ме
Мелания

Именно!

Александр Евченко

но сам Маккарти за счёт других жил как любой и каждый

Ме
Мелания

Не будем осуждать незнакомых нам людей и кивать на них

Александр Евченко

мЫ ВСЕ ЖИВЁМ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ

Ме
Мелания

не обязательно

Александр Евченко

НЕ ЖИЛИ БЫ ЗА СЧЁТ ПОРТНЫХ ХОДИЛИ БЫ ГОЛОЙ

Ме
Мелания

И портные не жили бы за счет клиентов 😁

Се
Сергей

Может быть. А по другому, у меня, как то не получается.

Ме
Мелания

Хорошо

Кот Кот

Тот кто хочет Всего и сразу получает долго и ни хрена

Ме
Мелания

Это же тот😁

Павел Бобров

Я этому сопративляюсь но это бесполезно. Не отстают.

Ме
Мелания

Не умеете сопротивляться серьезно

Павел Бобров

Да иной раз даже нет желания с ними спорить. Просто молча остаюсь при своём мнении.

Ме
Мелания

Это и есть сопротивление

Пвв

а зарплату кто будет платить маккарти не рассказал?

Ме
Мелания

это я теперь

Пвв

Клара у Карла украла кораллы!

Анатолий Серёга

...и на то, что приносит пользу тебе и удовольствие?...

Ме
Мелания

Это уже другое

Анатолий Серёга

Надо только окружить себя теми, что от тебя хотят того, чего хочешь и ты...

Ме
Мелания

Это редчайший, почти невозможным случай

Анатолий Серёга

Ищите и найдете.... они всегда где-то рядом...

Ме
Мелания

Но не такие,каких мы хотим,притягиваются. А лишь наши уроки.

Анатолий Серёга

Надо самому в это искренне верить и сильно этого хотеть...

Ме
Мелания

😁Есть законы жизни