Vavan Speed

Что будет, если скрестить дуб с хреном? :-):-):-)

Ответы
Aziza Strogaya

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ С праздником, с теплом и светом, С первым от весны приветом! Пусть всё в жизни будет новым, Радостным, уютным, очень клевым! ............С ДОБРЫМ УТРОМ !...ЧУДЕСНОГО ДНЯ ! ..............................ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ ! ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

Anit

Были в истории такие "ботаники" - Лысенко, Хрущев, ну и ИосифВиссарионович...Где-то под Сочами наверняка бегают результаты скрещивпний

Фа
Фаина-Фира

ПОНЯТНО!, ВАШ ВОПРОС, ЭТО ВОПРОС ПРИШЕДШАЯ ВАМ В ГОЛОВУ СИДЯ В ТУАЛЕТЕ ?😔🤔🤭😂🤫🌹

Vavan Speed

Вы не угадали. Не в туалете, а вне его 🙂🙂🙂🌹

Вячеслав Панов

Старый анекдот от армянского радио-можно ли хреном дуб свалить? Можно-если дуб хреновый, а хрен дубовый !

Сергей Логинов

Все зависит от того, кто будет мать, а кто отец, от этого и получится: дуб хреновый или хрен дубовый

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ Хреновый желудь.

Галина Коробейникова

Если эту смесь положить в баночку с огурцами то получаться офигенные огурцы.

Ирина Ларченко

Земля расколется (кто знает, как вездесущ хрен и как крепок дуб, тот поймет))

Ксения Руцкая

запах магазина в котором сделали ремонт и завезли сухарики с хреном...

Vavan Speed

🙂

Зульфия

Хреновый, я вам скажу, будет дуб. А если а рассоле, то класс! Ядреный

Vavan Speed

Верю 🙂

Забава

один посетитель сайта Дуб дубом сбежит ещё до сначала скрещивания

Елена Куприянова

Либо дубовый хрен, либо хреновый дуб, смотря, какие гены победят...

Vavan Speed

🙂

Хохотушка Весёлая

2 варианта: хреновы дуб или дубовый хрен, короче ничего хорошего

Ольга Миронова

Либо дубовый хрен, либо хреновый дуб. Кактус точно не получится.

Аликпер Агакишиев

у кого как...у кого то дубовый хрен..., а у кого то хреновый дуб...

Канат Курманов

Твердый хрен😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀)))))))))

Vavan Speed

Респект!!!!!

Канат Курманов

👌 Спасибо.

Игорь Фока

БУДЕТ ДУБОВЫЙ ХРЕН, ИЛИ ХРЕНОВЫЙ ДУБ. ЗАВИСИТ ОТ ПРОПОРЦИЙ.

Татьяна Козлова

хреновый дуб или хрен дубовый, что больше нравится!

Игорь Уласевич

Дубовый хрен или хреновый дуб! Кому, что нравиться!

Марта Адмаева

ничего. Будет дуб, и будет хрен, они не скрестятся