Артём Орлов

Вы тоже считаете что все люди равны? Вот я считаю, что это бред

Ответы
Юрий Дударев

Если ты считаешь что люди не равны, тогда какого черта ты пользуешься всеми благами цивилизации? Отключи себе интернет, сделай себе одежду из шкур сам, питайся сырым мясом. Почему бы и нет... Равенство распределяется среди достойных... Биомусор не в ходит в круги равенства. Как нельзя сравнивать инженера с алкашом лентяем, художника с наркоманом... Талант определяет твой уровень равенства, отсутствие таланта из-за лени, выводит тебя из равенства.

Юрий Дударев

Я не оскорбился и не обиделся, платочек который ты хочешь мне дать, оставь себе он тебе пригодиться. Если ты носишь его с собой, то видимо у тебя часто и или сопли или слезы ). На вопросы поставленные не отвечаешь, попыток рассуждать на первичную тему то же нет. Надо сваливать опять идиот, пытается утвердить свою позицию за счет пустых слов...

Артём Орлов

какой ты забавный. а ты платок не носишь? может ещё и руки не моешь? а на какой вопрос я тебе не ответил? если ты настолько глуп и не видишь очевидного, тогда уже не знаю до какого уровня надо опуститься, чтобы до тебя дошло

Юрий Дударев

Нет платки я с собой не ношу. Руки мою. Я не на столько глуп как тебе кажется. Мы же вместе с тобой тут определили на месте кто есть кто. Опускаться тебе не куда не нужно, там где ты находишься и есть самое дно черносотенского мышления и безумия. Просто начни диалог.

Артём Орлов

дно-твоё имя

Юрий Дударев

я тебя понял.

Алексей Юрьев

Само по себе высказывание "Все люди равны" не имеет смысла, потому, что не указано в чём люди равны, и как их измеряли для сравнения. Все равны перед законом -тогда понятно. Все равны перед богом- тоже понятно. Изначально это высказывание означало : "умный буржуа может править государством не хуже потомка королей в седьмом поколении". Такое утверждение можно проверить. А когда единица измерения непонятна, поди проверь.

Артём Орлов

Смешно размышляете. Вы, наверное, не читали библию. Никто не равен даже перед вашим богом.

Алексей Юрьев

Представьте, читал. И не только её.

Оксана Расстригина

У меня есть богатая знакомая, она считает, что все, кто богатые - это люди, а все, у кого денег нет - это обслуживающий персонал. Один раз, когда она сидела в гостях, пришла какая-то необеспеченная девушка, так моя знакомая демонстративно встала и ушла из гостей. Вы из той же серии?

Артём Орлов

нет, но вот из-за таких как она я так и считаю. я из другой серии

Ольга Гусева

Мы все умеем любить, страдать, радоваться, нам одинаково больно и грустно, все мы плачем, и есть мы хотим тоже все и пить... По мне - равны. Только все добиваются разного статуса и положения в обществе. Поэтому мы и разделяемся...

Артём Орлов

противоречишь сама себе

Ольга Гусева

Нет...Если нас поместить на необитаемый остров. все мы будем на равных...Но потом опять в силу развития ума и способностей каждый будет строить свой статус и завоёвывать своё положение...

Артём Орлов

по-любому будет лидер, лакеи и т.д.

Владимир Тамбовцев

Даже в бане, где все голые, мы не равны! Поставь всех в абсолютно равные условия и дай команду на старт - с первой же секунды начинается расслоение. Задача нормального общества - именно равные стартовые условия и ограничение аппетитов лидеров, потому что они могут быть абсолютными и бесконечными. А это будет не жизнь, а ад!

Ол
Олег

Так никто не считает,людям должно быть обеспечено равное право к самореализации.А способности у каждого свои так что рааенства тут быть не может,кстати коммунисты именно о равноправии и говорили,их переврали как всегда

Аркадий Алексеев

Просто человеки недопонимают.что речь идет не о теле и ложном эге. которое и заставляет нас думать. что Я И ЕСТЬ ЭТО ТЕЛО. Речь идет конечно же о душе. мы все вечные души. слуги одной сверх души. верховной личности Бога

Наталья Летакова

Равноправие идёт от чистой души, потому как наличие другого, не зависимо от его пола, рассы, цвета кожи, материального положения - позволяют ему себя чувствовать комфортно в огромном мире. Думаю это выбор веры!

Всякослав

Конечно бред. Один кусок Овна палец о палец не ударил. Живёт на пособия и просто пропивает жизнь. Другой пашет, создаёт, идёт вперёд и тянет за собой. Как они могут быть равны.?

Артём Орлов

с рождения уже неравны

Всякослав

И это тоже.

Anna Come Dio Vuole

перед Богом все равны, но в жини как и вообще в природе существуют иерархии, профессор и рабочий уже не равны по своему образованию и социальному статусу

Алёна Казаченко

Я не считаю,что все равны,очевидно же,что это совсем не так.Просто я не ставлю себя выше кого-либо и не делю людей на сорта.

Николай Скороходов

по рождению ... на этом основании и совершались буржуазные и социалистические революции...

Артём Орлов

даже по рождению все неравны

Николай Скороходов

из грязи в князи...

B Bb

стань богатым папой и путешествуй тогда станешь свободным человеком мира🤑

Лё
Лёля

В чем - то конесно равны...вме рождаются и все умирают...в остальном все разные

Алексей Бондаренко

Люди как карандаши, нет абсолютно похожих. Одни в чем-то превосходят других.

Валерий Киселев

Люди не равны. Хотелось бы, чтобы у них были равные права в достижении цели.

Макс Фариняк

равны это перед богом , а здесь каждый занимает свое место и свое положение

Vladislav Piskunoff

По ранжиру , в строю- таки да,,,,,в остальном -сомнения меня терзают смутные

Vladislav Piskunoff

Сам ветеран ГРУ,,,,мы везде могем прожить

Артём Орлов

уважуха

Vladislav Piskunoff

Дай нож и зажигалку,,,,,,,,,до ближайшей деревни км100-200 доберусь

Артём Орлов

к сожалению у меня таких навыков нет

Vladislav Piskunoff

А тебе они ине нужны,,,,Просто живи

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными"😁

Tanusha S

Точку забыли поставить в конце сказанного и неоспоримого 🙈😄

Артём Орлов

не люблю точки

Tanusha S

Вы овен?😎

Артём Орлов

рыба

Jacov Krell

Конечно же,все равны...
Просто,есть такие,которые все же..ровнее:):)