Зульфия

Как правильно пудрить мозги?

Ответы
Wladus

Берёшь...
Подходишь к туалетному стольку....
Открываешь ящичек,
достаешь шкатулочку....
Открываешь шкатулочку....
Достаёшь косметичку...
Открываешь Косметичку...
Достаёшь оттуда Пудреницу.....
Открываешь Пудреницу.....
Поднимаешь руку с открытой Пудреницой выше головы и ……(!!!)
Высыпаешь её всю Себе на голову... 😃🌷

Зульфия

А если нету туалетного столика, шкатулочки и пудры, тогда как быть?

Wladus

Такой Красавице-землячке "мозг пудрить" не по-статусу…)))))))))))

(… если только - Очень хочется!...😃)

Роберт Тукташев

Ну это не проблема ,Сперва надо вынести мозг,потом как следует оттрахать,пропесочит,а уж потом припудрит что бы было ,как будто этого не было ,))

Андрей Юлитин

Это надо взять пудру, а потом как" коку" очень сильно нюхнуть с перва правой а потом и левой ноздрёй и почувствовать кайфец.🗣️👥

Зульфия

Пудру нюхать?

Yuri Kozhevatov

Сколько поел в детстве говяжьих!деликатес!панировать,посолить и поперчить слегка перед жаркой...относится и к Вашему вопросу

Владимир Забродин

Вначале надо сделать трепанацию черепа. а потом посыпать на мозги приготовленной пудрой и вернуть черепушку на место.

Зульфия

Вот спасибо! Хоть один толково объяснил

Де
Денис

это к паталогоанотомам вопрос задайте!))) думаю что он точно будет знать. наверняка сталкивался с такими вещами))

Зульфия

Надо подумать

Де
Денис

подумайте ))) задайте вопрос. может и есть тут таковые)))

Зульфия

С людьми подобной профессии не доставит мне удовольствия общаться, думаю.

Николай Дубровский

Сначала "размягчить" ...бошку, потом "вскрыть" её, а потом можно и пудрить!😡 Мне-ль тебя учить???

Зульфия

Вам уже пудрили?

Николай Дубровский

Всем "пудрили"...😁

Зульфия

Да уж....

Николай Дубровский

С наступающим!!! 🌹🌹🌹

Зульфия

Спасибо

Скорпион Иванович

Их изъять при сексуальном процессе и посыпать пудрой, что-то же должно застрять в памяти!

Виталий

А зачем, чтобы потом наконец осознать, что вся ваша атмосфера пустая и никому не нужная)))

Зульфия

Наша атмосфера?

Виталий

Речь в общем о семье, такой подход сейчас не редок, как следствие внутри тех семей пустота...

Зульфия

А как насчёт шуточных вопросов? Или с этим сложно?

Виталий

В каждой шутке есть доля шутки, остальные увы правда)))

Олег Николаев

Как-то изнутри, по всей видимости....Это вопрос к хирургам или патологоанатомам....

Константин Саратовцев

Для начала вскрыть черепную коробку, а там глядишь и пудра не понадобится...

Зульфия

Так точно до пудры дело не дойдёт.

Константин Саратовцев

Тогда стоит ли начинать?

Зульфия

Попробовать-то надо

Константин Саратовцев

Не стоит. Вранье ни к чему хорошему не приводит. Я противник всякой лжи и во всём.

Viktor Reznichenko

Чем бы не пудрила а может закончиться "скучно"!😇

Федя Кукин

Не верю!! Не верю что ты не знаешь и напрочь забыла все навыки!!😀😀

Зульфия

Хучу пройти курсы повышения квалификации

Федя Кукин

Это очень хорошая мысль!! Курсы повышения конечно обязательно.... жизнь не стоит на месте!! Надо постоянно совершенствоваться!!😀😁😀

Зульфия

Даже в таком деле.

Галина Мазяркина

Не нужно этого делать, лучше быть откровенной... насколько это можно....

Зульфия

Но иногда так хочется

Галина Мазяркина

Не нужно, это очень не нравится мужчинам, чем проще, тем лучше....

Зульфия

Уговорили, не буду. Вдруг забуду, чего наплела. Стыдно будет потом

Зульфия

👌✊

Michael Lvovich Kunin

Для этого нужна хорошая устойчивая пудра ! Под названием ! Любимая!!

Зульфия

Ох ты

Michael Lvovich Kunin

Идет концерт самодеятельности ! Исполняет частушки женщина .* Не на шутку я влюбилась в космонавта !Из -зала мужчины ей вторят ,.УХ ТЫ ! Ах ТЫ-Все Мы КОСМОНАВТЫ !Это к вашему ох ты !

Зульфия

😃

Татьяна Землянова

Дунуть на пуховку. глядишь и не разглядит сквозь облачко пудры.😄

Олег Пасечник

ООО....только пудрой...предоставляем такую услугу(услуга платная)

Зульфия

Скока стоит?.

Олег Пасечник

ООО....очень дорого

Зульфия

Найду дешевле или самоучкой

Владимир С

Любыми доступными способами, ведь главное конечный результат.

Ду
Дульсинея

как в магазине Фамилия, у вас есть такой или тоже не в курсе?)))

Алексей Голофаст

Правильно методично и планомерно, а не наскоками и спонтанно