Натка М_Мак

Мы с моим другом пьём дружеский чай. Потому что, если мы перейдём на алкоголь, то перестанем себя обманывать 😜

Ответы
Ол
Олег

На фига обманывать? И кто кого пытается обмануть? Оно, вам надо? Отключите мозг, включится чуйка.... и будет, вам счастье! ( я так думаю )

Натка М_Мак

Почему все предлагают отключить мозг))

Ол
Олег

Потому, что мозг загоняет в рамки! А душа хочет счастья! Делать всё по правилам - жить будет не когда!

Натка М_Мак

Понятно)

Се
Сергей

Потому как в подобных случаях дружбы и нет на самом деле и это быстро проясняется и заканчивается )))

Натка М_Мак

Самое интересное, у меня был такой друг)) значительно младше меня, коллега) на моих глазах трёх жён поменял, третья даже советы у меня просила, просила, чтобы я их мирила и тп)) как-то мы нахлюпались с другом этим в одной компании и он попытался меня приобнять)) я просто рассмеялась и отшила его аккуратно, шуткой) потом оба друг другу говорили, что молодцы, что не испортили нашу дружбу сексом. Но я прекратила эту дружбу, лишнее это

Се
Сергей

Вот об этом и речь, что мужчине нет смысла дружить с женщиной. ))))

Натка М_Мак

Я знаю и никогда не верила в такую дружбу)

Се
Сергей

😁👍

Вася Васильков

По скайпу безопаснее.. чаепитие😂.. Зелёный бодрит, красный тонус дает, с добавками расслабляет!

Натка М_Мак

Не, это не то))

Андрей Толстый

а вот незачем обманывать друг друга. надо быть честными, тем более с друзьями.

Василий Ермоленко

Простой дружбы не может быть между мужчиной и женщиной это до поры до времени

Весело Со Мной

Значит это не друг а просто знакомый который хочет тебя не обманывай себя

Весело Со Мной

У меня в жизне все отлично за меня не переживай

Натка М_Мак

Я очень рада

Весело Со Мной

Я всей за твои успехи рад не злится тебе не идёт

Натка М_Мак

Ок

Весело Со Мной

Ты же умная взрослая женщина всегда такая будет любви счастье и не скучной жизни желаю тебя с кем хочешь жить

Сергей..

"Если друг оказался вдруг , и не друг, и не враг, а так . Ты его не гони....." )))))

Ал
Алекс

То есть дружбы нет между м и ж....всеравно подсознательно секса хочется?

Константин Калачев

Интересно, кто из вас первым купит и подольет возбуждающее средство....

Наталья Тюленева

Хи))) а я говорила, что не верю в дружбу между мужчиной и женщиной)))

Натка М_Мак

Я тоже так думаю

Vladimir Tixonkov

Одно другому не мешает!)))

Натка М_Мак

Секс по дружбе?))

Vladimir Tixonkov

нет, как средство поддержки в трудных ситуациях )))

Натка М_Мак

Не, не вариант

Vladimir Tixonkov

да. это не опишешь...

Пономарёв Леонид

ну и дураки! Уже бы давно необманывали! Столько времени потеряли!

Натка М_Мак

Ну тогда все ок с тобой)

Пономарёв Леонид

я не теряю времени

Натка М_Мак

Молоток

Пономарёв Леонид

пейте чай дальше!)

Натка М_Мак

Ага

Нина Ковалёва

Не зря говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает😄

Натка М_Мак

Мне тоже так кажется

Дима Хомяков

Перестанете быть друзьями,если перейдете с чай на алкоголь?🥴

Натка М_Мак

Если говорить про меня лично, то у меня нет друзей.

Дима Хомяков

Упс😞Мне правда трудно в это поверить" что у тебя нет друзей",и это не потому,что,я,Тебе,не верю,а потому что,я,не ведаю,как жить без друзей....

Натка М_Мак

Просто у меня муж - мой друг

Дима Хомяков

Родная,повторюсь,по иронии судьбы,твой вопрос был созвучен,с темой в которой я ,прям на днях,оказался🥴✌️и мне было интересно твоё мнение...прости если обидел.

Натка М_Мак

Ты чей-то друг, но хочешь от неё большего? Или наоборот?

Случайный Гость

А вы не обманывайте себя - начинайте сразу с алкоголя...😎

Натка М_Мак

Так я и не обманываю, меня чай устраивает

Serij

Значит что под чай в голове, под алкоголем в действии?

Serij

Да. Вокруг тебя свет для окружающих

Натка М_Мак

О, это вы просто меня так воспринимаете))

Serij

Я рассмотрел фото. Такие глаза не умеют лгать. Они изумительные

Натка М_Мак

Спасибо))

Serij

🌺🌺🌺

Константин Чигрин

Чистый алкоголь - чистые отношения! Даёшь правду!

S*
Strannic ***

и общение перейдет в горизонтальную плоскость

Натка М_Мак

Не перейдёт))

S*
Strannic ***

немного алкоголя и …..женщина не хозяйка

Натка М_Мак

С таким опытом вам надо тщательнее к подбору женщин относиться

Алексей Рубцов

Только с алкоголем? А без него "не перейдем"?

Натка М_Мак

Так мы и не друзья))

Алексей Рубцов

Так мы и без алкоголя.

Олег Мирошников

Нужно быть честным, даже перед самим-собой!)

Вера Сергеевна

Алкоголь опасный для многих провокатор !

Натка М_Мак

Это точно)