Лариса

Молчаливый народ - главная опора режимных государств?

Ответы
Алекс Венцель

Все конечно пошумели, но перечить не посмели. Царь с трибуны воду льёт: -Вот сознательный народ!))))))))))))))

Роман C

Цитирую оригинал В.И Ленина(Ульянова) "если весь народ плюнет в правителей они захлебнуться в слюне"

Роман C

Хрен его знает))))От международных тераристов, наверное))))))))))))))))))))))))

Лариса

Международные? Это как? Ездят между народами и терроризируют? А эти -то на кой террористам? )))))

Роман C

На всякий случай))))) А вдруг они активизируются))))Ну оправдашка то нужна мигалкам))))

Лариса

Наш вообще пешком ходит на работку. Или на велике ездит. Только, когда жара терроризирует - на машине с кондером ездит. На кой ему охрана? От меня? Или от кого?

Роман C

Ну может от Гитлера)))

Любовь Рябикина

До поры до времени народ молчит... Это затишье перед бурей.

Лариса

Шли годы...

Любовь Рябикина

Да пока молчат. только с каждым годом все больше розовых очков спадает...

Лариса

И родятся новые люди. В розовых.)))

Любовь Рябикина

А вот это дудки! Видя, как бьются родители, вряд ли дети останутся в стороне...

Лариса

Свалят в другую страну.

Любовь Рябикина

Другие траны тоже не резиновые.

Лариса

Вот это мнение вам навязали. Людей на планетегораздо меньше, чем вам шепчут. Примерно 3 млрд. Зачем врут? Чтобы работали больше, в то " на всех не хватит". И это выражение " не резиновые" тоже от заблуждения. Чтоб на месте сидели!

Валерий Ан

У государства, где идеология - НАВОРОВАТЬ - нет будущего)))

Antitролль. Игорь

бубнящий....бубнящий на кухне и под нос....

Iosif Cojocari

Правильное выражение 🤝🍻🌹

Сергей Самарин

Где вы такой видели народ разный

Николай

А вы знаете немолчаливый народ?

Николай

Что вы имеете в виду? Смену власти?

Лариса

Эту власть не сменишь. Бандиты. Все схвачено. Водители чего хотят?

Николай

Да знамо чего. Как и все. Больше хапать, меньше делиться, да еще шоб без конкуренции.

Лариса

Ну, бандит на бандите!

Николай

Я сам недавно с транспортым бизнесом распрощался. Вместе с Котовым пытался заставить ментов работать. Что бы весовой контроль был для всех одинаков. Теперь так и есть.

Всякослав

Страх - главная опора режимов.

Лариса

Страх - основа порядка.

Всякослав

Всё зависит от уровня самосознания.

Кай Фрост

Как никогда согласен)

Он

У вас то тоже молчат..

Лариса

Режима нет. Свобода.

Он

И у нас свобода по сравнению с СССР.

Лариса

Дикость свободой не считается.

Он

По подробнее осветите вашу мысль.

Саша С "уральмаша"

но вы ведь не такая?

Be
Ben

и чтобы нищий был

Михаил Тымчук

К сожалению...

Галина Мазяркина

👍 🤝

Жорж Милославский

Не всегда

Ва
Валера

Не совсем

Наталья Иванова

ВОЗМОЖНО

Алексей

Путин