Ал
Алеся

Напоминаю дочке о том, что нужно сделать уроки. А она мне говорит: "Мама у меня же"смешарики" (мультфильм идет). Смешарики сейчас кончатся, а уроки - никогда!" А Вам какие самые лучшие уроки преподнесла жизнь?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Уроки истории в школе, после которых научился любить свою Родину, понимать смысл поступков и беду от ошибок, что совершают люди, историю не знающие. Люблю историю, ибо благодаря ей не уподобился БЫДЛУ, что в 1991-м свергло СССР и все социалистические ценности, но научился сейчас исправлять их ошибку для себя и жить лучше, чем то, что этому быдлу обещали с мнимой свободой после свержения КПСС...

Ал
Алеся

Как я в этом с Вами солидарна.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Можно злиться, но те миллионы "пролетариев" - от ПРОЛЕТЕЛИ! -, вышедшие на улицы в страхе, что вообще все виноградники вырубят, а водку отменят, уже отомщены!..
Их дети и внуки кончают самоубийствами, насмотревшись западной интернет-пропаганды или просто спиваясь и подсаживаясь на иглу, или умирают от невозможности заплатить за БЕСПЛАТНУЮ мед. помощь, которую их родители растоптали в 1991 году вместе с СССР...
НАДО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ! И не забывать, что 10 Заповедей никто ещё не отменял!!!

Егор

непослушная какая, что то дальше будет

Ал
Алеся

ох, узко мыслите, Егор! Ну Ваше право!

Егор

просто я жизнь прожил и всякого насмотрелся, а у вашего случая все признаки на лицо, вершинка айсберга...

Ал
Алеся

Жизнь прожили, насмотрелись. интересные у Вас суждения. Человек может и в свои 30 столько повидать, что 70-летнему не снилось в кошмарах (я не про себя, у меня все хорошо). И родители меня растили, и послушной и никогда не была. Грешна, еще как, но, тем не мене, до Вашего "айсберга" мне далеко.

Егор

Время другое, на себя не мерьте, прощайте

Ал
Алеся

Спасибо за дискуссию. Прощайте.

Ксения

мои самые лучшие уроки впереди

Лариса Хуснутдинова

никогда не говорить никогда

Ал
Алеся

Лариса, сама обжигалась на этом) Действительно, сегодня кажется, что никогда, а завтра - ё-моё)

Амир Исламгалиев

Ремня ей пусть смеется

Ал
Алеся

Не сторонник такого воспитания.

Александр Черняков

недели не хватит...

Ал
Алеся

обо всех не надо: можно о самом запоминающемся.

Александр Черняков

я уже сказал...