Та
Таралеж

На чем слушаете музыку?
🖼

Ответы
Стас Васильев

Училки. Одиссей, корвет. Ща кумир гоняю у001 после реставрации. Имею Веги 309 закрытый корпус, амфитоны и с 90 радиотехника. Проигрыватель винил тоже Вега. Панас 5.1 для киношек и вр очков игрушек там и по списку. Башни очки в хорошем формате звука рвет конкретно. Форманта 501 есть, моно с 12 полос эквалайзер. Типа моноблок на 40 советских ватт !! Тема, пол района качает)))

Иван Никифоров

👍👍👍👍Молодец!!!! Завидую таким!!!! Не поменяли такое чудо, ради говна ....дивиди......Как называется магнитофон?

Иван Никифоров

Это да. Как дивиди назовешь стерео, и как телефон назовешь стерео.? Для них это дико. Еще и квадро было. Приходилось квадро слушать, блин балдеешь под музыкой реально, 4 колонки, и звук как будто переливается по колонкам....Блин, были времена...

Та
Таралеж

Это точно. Как то зашел сосед с зятем и попросил включить проигрыватель винила,так зять обалдел от звука

Иван Никифоров

Это само собой, хорошее поменяли ради прогресса, ради какого то....дивиди....

Та
Таралеж

Лучшее враг хорошего.Видимо поэтому сейчас возобновляется выпуск винила и проигрывателей.Правда цены говорят о себе

Иван Никифоров

Привет, читал. да цены на них кошмарные только

Ки
Кисуля

На телефоне.... Иногда колонку к нему подключаю... если поплясать хочу

Та
Таралеж

Одну?или две?

Ки
Кисуля

Одну

Та
Таралеж

Так это же не стерео звук.Нет объемного звучания

Ки
Кисуля

Конечно не домашний кинотеатр... Да итак сойдёт. Я особо на этом не особо помешана...

Та
Таралеж

А вот и зря

Z-Мимокрокодил-V

Стойка аудиоаппаратуры выпуска 80-х-90-х годов прошлого века.

Та
Таралеж

🖼
А это на первом этаже

Z-Мимокрокодил-V

У меня усилок Pioneer A109, сидюк Pioneer 502 с лазером сверху вниз, ревербератор Pioneer, эквалайзер Pioneer 333, двухкассетная дека AIWA 808z и вертушка Goldstar полуавтомат. Показать, к сожалению, не могу, планшет не грузит сюда картинки.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Классный аппарат. Мечтал о таком в молодости

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Все бы хорошо,но где ты ленту берешь

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Чье производство?

Та
Таралеж

Свема..а импортная дорогая от 1200

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Неужели Свема ленту выпускает

Та
Таралеж

Это из советских времен

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Жуть...так она еще в совдепии на глазах обсыпалась,а щас вообще поди жуть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И зачем стирать ответ? Пошел на хрен

Ду
Душа-/-Ввысь

Алиса или ноутбук. В дороге телефон

Вечность

Бабиник ужасный и капризный

Алексей Шутов

На кассетном магнитофоне!

Та
Тася

Я слушаю только в машине

Василий Неколаевичь Четвёркин

На заду или боку

Андрей Будняев

🖼Типа.

Ав
Автор

у меня поменьше

Та
Таралеж

🖼
А у меня еще и на первом этаже стойка

Ав
Автор

я такие в 90-х слушал

Ан
Анфиса

На потефоне.

Та
Таралеж

а это что? патефон знаю,а потефон?

Ан
Анфиса

У меня потефон...😁

..

На флешках )

Nikola Mahkov

😭-на стуле-

Зм
Змей

Акай у меня

Та
Таралеж

747?

Зм
Змей

Не помню дека двухкассетник

Та
Таралеж

я думал ,что катушечник

Зм
Змей

На жирный катушечник не зарабатывал у приятеля был акай честный японец. Я себе Тик хотел

Юрий Пономарёв

не слушаю...

Ал
Александр

В телефоне