Мария Я

Как быть?Перепутала тоник для волос.Теперь синенькая.....Завтра на работу...Ужас!

Ответы
Elchin Tehmezov

Как то смотрю филм. Девушка позвала парня в комнату свою в общежитие. Надела на него свои трусики и вышвернула вон из комнаты. П он не растерялься. Начал рекламировать их. А на завира пошел в школу в тех же трусиках. А штаны надел так, чтоб трусики ьыли видны. На следующиц день вме мужики так ходили ))

Ирина

Мой щелочным мылом на несколько раз. сделай маску с кефиром, интенсивность цвета должна потеряться))). В парикмахерской я бы за пару минут убрала тебе нежелательный оттенок. Но если не получится, то помни, ты красивая с любым цветом волос))))

Мария Я

Спасибо Огромное!!!

Сара Фомичева

Оденьте красивый тоненький платочек или косынку. Подумают, что мода. Тоже начнут одевать. А если увидят такие волосики, скажите, решила вас всех рассмешить. ☺️

Мария Я

Уже увидели... Смеялись...

Сара Фомичева

Одевайте шляпку. 😊

Мария Я

Можно.Спасибо!

Алла Кузнецова

Настоящую красоту ничем не испортишь...Голову выше,плечики расправила ...И пошла походкой от бедра к бедру.Королеву видно со спины😀

Мария Я

Спасибо ООЧень Большое!!!

С*
Секретик ***

Тоник смывается. Я раз тоже перепутала. Пришлось мыть... сушить и снова мыть и снова сушить и так далее пока не вышел едкий цвет

Мария Я

Да....

С*
Секретик ***

Почему то только с сухих волос при мытье повторно уходит цвет. А мокрые если помыть и снова намылить результата нет

Мария Я

Спасибо!Не знала.

С*
Секретик ***

Пожалуйста. И удачи вам в этом нелегком процессе . Еще конечно как вариант перекрасить краской

Мария Я

Нет не буду..смою..

Павел Очнев

Ннуу удиви коллег!!! И ни в коем случае не оправдывайся!!!... Потом на юмор переведи,посмейся над собой сама...

Инга Сюбаева

Зайти с гордо поднятой головой и сообщить: "С последнего показа в Милане!!!" И пусть все умрут от зависти!!!

Мария Я

Спасибо.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну хряпнуть перед работой 150 грамм ))и всё будет в норме )) всё синенькое на вас ) и вы тоже )) гармония 😁

Мария Я

Да!!!!

Валерий Гиевой

А можно уточнить в каком месте синенькая?! Ну так, на всякий случай. А то мало ли, вдруг не то посоветую.

Мария Я

Волосы.

Валерий Гиевой

Дык и я понял что волосы! Только вот волосы растут в разных местах ! Вот и уточняю.

Мария Я

Голова.

Валерий Гиевой

Ох ты господи, ну эт не страшно! А я уж грешным делом подумал о другом месте!

Владимир Лебедев

Ха! Это очень даже современно. У моего внука девушка красится то в розовый, то в голубой, а ей 17 лет.

Мария Я

Мне чуточку больше..

Владимир Лебедев

Зато по-современному.

Мария Я

Буду в жить в ногу со временем.

Валентин Северов

посмотрев на твой профиль и представив)))отлично будешь выглядеть и выделется в серой массе))))

Мария Я

Я уже выделилась...на работе....смеху было!

Валентин Северов

верю))))))))ну ведь прикольно?))))))

Мария Я

Прикольно!!!

Валентин Северов

ну и надуше весело)))хоть и стыдно не много)))

Мария Я

Нет не стыдно...абсолютно!Это плохо?

Валентин Северов

конечно нет))))так и надо)))))))

Vladimirs Cucukins

Сдобрит картину подходящими аксессуаром, маникюром, укладкой - как-бы создать стиль.😉 ☺️

Ирина Ким

Добавить еще чего-нибудь из образа Мальвины и посмеяться). Работаете не министром культуры?

Лев. Царь.

Главное, НЕ подавать вида, что сама в шоке!
Вроде так и надо!
🖼

Мария Я

Главное людям радость подарила...народ на работе долго смеялся.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Стильная..и в тренде😉👍🏻👍🏻👍🏻 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Мария, показывайтесь!! Публика желает вас лицезреть в роли Мальвины !!🌷

Мария Я

На память.. Надо..чтобы читать чем крашу.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Маришка, жаль..вот такие моменты надо запечатлять

Марина

)))))

Олег Крымский

Креативненько ! Не тушуйтесь. Скажете коллегам, что надоела серость ! Хочется жить в кайф !

Просто Ой,Но Не Наивный...

для тупых и не понятливый повести табличку МАЛЬВИНА умный промолчит дураком не поймут

Мария Я

Так то да...дамы на работе не поняли... Сыновья сказали круто!

Просто Ой,Но Не Наивный...

главное близкие одобрели а дамы что пошушукаються и забудут ...

Мария Я

Точно...

Просто Ой,Но Не Наивный...

все проходит и краска смоется

Мария Я

Да...это мелочи...

Люся Bauer

Это же сейчас очень модно, особенно в европе и ещё больше в Японии.Не расстраивайтесь.

Мария Я

Мы так далеки от моды...у нас провинция...я лично никого с таким цветом не видела...

Люся Bauer

Значит вы будете моднее,лучше всех.

Мария Я

Будем так считать.

Пу
Путник

Главное не подавать вида, что что то не так. Пусть думают, что последний писк моды

Мария Я

Мода пискнула и все!

Пу
Путник

После завтра уже кто то придёт такой же

Мария Я

Вряд ли.

Пу
Путник

А что остаётся делать? Перекрашиваться тогда на срочно

Мария Я

Не не буду...

Юрий Сотник

Не страшно! Обыграете это макияжем и одеждой и новые поклонники Вам обеспечены!

Мария Я

Это хорошо.