Федя Федин

🤔Прочёл почему Бандера враг Путина и Кадырова. Одним словом он убивал мирных жителей. Читаю новости о событиях в рф-ии и о ужас, Бандера у Путина в рф-ии. То детей убили, то стариков, то взорвали, то утопили.

Ответы
Прохор П

По свидетельству сокамерников Качманровского и Карпиница – Бандера был в тюрьме крайне неуважаемой личностью проще говоря, заменял заключённым женщину. 13 сентября1939 года Бандера, был выпущен из тюрьмы германскими властями. После освобождения, Бандера был направлен в Центр подготовки диверсантов. В Ценре, Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным отношениям, засняв это на кинокамеру. Это было сделано для того, что бы исключить возможность предательства. Вот это герой Украины.?!
15 окт.1959г. ликвидирован Бандера Степан Андреевич, скрывался под именем Степана Попель. Ликвидацию произвёл агент КГБ.

Федя Федин

Мм. Получается, что сми рф-ии говоря о бандеровщине на Украине как о нации педорастов?

Прохор П

Выводы делайте сами, кто ваш лидер и герой Украины.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Elvis Costello

враг сша...а он просто символ сша

Федя Федин

У дураков смотрю последние 30 лет одни враги кругом. Почему врагов нет у Эмиратав, Турции, ЕС, скандинавов и прибалтов, даже сука у японии нет врагов.

Elvis Costello

у турции нет врагов...ты смешон- сирия, курды....у ес ...правильней у нато и югославия была и ливия...сейчас рф...у эмиратов ...да кто у них там не их же..а вот у саудовской аравии и иран и хуситы йемена

Elvis Costello

🖼

Пан Змій

Охуеть...

Федя Федин

Вот такой Бандера. Осенью по традиции начнёт опять жечь леса, поля и огороды, пока путин на СВО

Пан Змій

Сто пудов!

Федя Федин

А зимой трубы отопления начнёт перегрызать, чтоб хорошие россиянцы замерзали.

Пан Змій

Однозначно, Бандера, он такой!

Федя Федин

Так сразу было видно, ещё 30 лет назад.

Пан Змій

33.

Пан Змій

Охуеть...

Дедушка Старенький

👍😁

Федя Федин

Бандера гуляет по рф-ии.😳

Федя Федин

Атас дерьмократы, бандера в городе🤣