Алексей Гура

Женатый был, после стирки терялся носок! Сейчас живу один ,стираюсь носки не теряются. Как у вас это получается и почему???

Ответы
Татьяна Юрьевна

Вы знаете я ничего не могу понять..и у нас такое было..все грязные носки в одном месте складывала и муж и дети..но при стирке всегда чьих то не доставала носок..а сейчас живу одна всё норме..странно..может то был знак..сто жить по одному

Алексей Гура

Наверное да)))точно знак

Злата Сереброва

Мало вещей одновременно стираете или носки вообще не стираете с другими вещами. , я частенько нахожу носки и прочие мелкие вещи в углу пододеяльника или внутри какой-нибудь вещи, причем иногда перед следующей стиркой)))

Гия Гогохия

Просто женщины постоянно всё перекладывают с места на место.особенно то,что на глаза попадается.А если не попалось.то начинают по шкафам лазить и всё перекладывать-заняться не чем больше что ли?

Ол
Ольга

Это домовой шутил. Вот видите и выжил вас. Я тоже осталась одна, носки не теряются. А то я думала как найти то место где они собираются и существует ли оно.

Татьяна Гурьева

А у меня сын когда был маленький никогда носки не раскидывал,как подрос стал раскидывать.У вас это на генетическом уровне носки везде бросать.

Алексей Гура

Да согласен,но куда они даются?

Татьяна Гурьева

В моей семье носки не пропадают,я после стирки их сортирую по парам?Машинка стиральная может за барабан заглотить.

Алина N

когда был женат, всю ответственность за стирку, уборку, готовку и прочую бытовуху складывал на жену. Теперь всё сам и поэтому всё на месте.

Алина N

😂 😁 😂конечно нет!!!!!! женятся только для того, чтобы в доме была одна женщина вместо трех.

Алексей Гура

Ну уж извините я столько не заробатываю чтобы такой талисман имеет)))

Алина N

если у Вас нету денег, то бабы Вам не страшны😁

Алексей Гура

Я и не стремлюсь

Алина N

и молодец!!!!!!

Yl
Ylinka

Обычно говорят,что стиральная машина в качестве оплаты всегда забирает один носок...У Вас как то не так...счастливчик!

Алексей Гура

Ну да)))

Yl
Ylinka

с чем и ...поздравляю!!!Надо же!😁 🤝

Yl
Ylinka

😂 😂 😂 😂 😂

Николай Новиков

Я тоже холостяк, у меня всего две пары носок,их стираю каждый вечер,третья пара в резерве в машине лежит. Вот так

Св
Светлана

Первый раз слышу чтобы после стирки что то терялось,думаю просто носки не дошли до стиральной машины

Алексей Гура

Ну,как-то так(

Алексей Гура

Вот,вот и я о том же

Марта

у меня никогда не терялись носки при стирке . Я проверяю когда заправляю и когда достаю из машины .

Татьяна Стручкова

А потому что свои носки и трусы надо всегда стирать самому, не зависимо от семейного положения.

Татьяна Стручкова

Просто у Вас было слишком много носков, вот они и терялись.

Алексей Гура

Неделька)))

Татьяна Стручкова

А неделька должна быть разного цвета. Вот у моего мужа не неделька, а целый месяц и все черные. Мне кажется, он и не всегда замечает, что носки из разных пар.

Надежда Парасовская

действительно... иногда кажется, что стиральная машина сжирает каждый раз один носок🙂

Сами Мы Не Местные..

Раньше Вам было плевать- жена сделает, а ей Ваши носочки были до зеленой фени! И весь сказ.

Алексей Гура

Может вы и правы

Сами Мы Не Местные..

Конечно, права.

Татьяна Леонтьева

Потому что вы живёте один. А когда семья несколько человек там и себя потерять можно

Алексей Гура

Это точно

Татьяна Леонтьева

Ну вот и разгадка

Николай Скороходов

хозяйка кроме носков еще кучу барахла стирает . а Ваш ушел в унитаз с постирушки...

Инна Полищук

сушить по парам,а потом также складывать, у меня никогда таких проблем не было)

Алексей Гура

Счастливая)))

Инна Полищук

спасибо, жена у вас видимо неаккуратная была)

Владимир Медведев

При чем я знаю каждому носку пару, хоть все они одинаковые. Это уже как родное

Марина Петрожицкая

Не знаю... У нас в машинке бермудский треугольник он носки точно засасывает

Алексей Гура

Я подозреваю что вы сами выкидывает его,а потом,раскидал,разбросал ,сколько можно.....

Алексей Гура

Я подозреваю что вы сами выкидывает его,а потом,раскидал,разбросал ,сколько можно.....

Ев
Евгения

Надо было изначально стирать самому носки, может и семья б сохранилась!)

Алексей Гура

Возьму на заметку,на будущее

Ев
Евгения

Конечно)

Назгул Егенова

Когда женщина решает большие проблемы ей некогда смотреть за мелочами.

Алексей Гура

Вон оно как!