Вл
Владимир

когда наступит мир в Украине

Ответы · страница 3
Галина Горбачева

сложный вопрос но мне тоже этого хочется чтобы люди жили в мире и согласии

Виктор Баз.

наступит,когда люди поймут что такое правительство не нужно ни кому.!!!

Вл
Владимир

поздно уже обосрались сильно жидко бумаги нет и бомбят 3 дня подряд

Вл
Владимир

бьют минометами 88 третий день

Вл
Владимир

что у вас нет место где вы живете

Виктор Баз.

Есть,но у нас с минометов пока не стреляют.

Инакенти Романбаев

на счет этого звонил вчера Абама к Назарбаеву завтра узнаем по телеку

Вл
Владимир

хорошо бы А то нас тут забомбили последние 3 дня

Ангелина Меркулова

я думаю, что через пару недель ЕС заставит порошенко прекратить войну

И@
Ирина @

Ужасно жаль людей в Украине.... простите, но на этот вопрос нет ответа(((

Джеймс Ричи

очень не скоро. не для этого там эту бучу взращивали. И будет еще хуже.

Татьяна Панина

Трудно сказать, когда Америка перестанет вмешиваться в дела Европы.

Таня Гронзицкая

как хотелось бы чтобы мир наступил как можно скорее-людей жалко!

Виктор Олейник

Когда параша думать начнет своей головой а не абамовским жопой.

Вл
Владимир

у нас полная блокада Нет хотя на украину к заподу можно выехать почти свободно

Вл
Владимир

это tit зачем нам и тут неплохо живется дом сад работа бизнес На мой бизнес и работу война не влияет Если не убьют конечно

Виктор Олейник

Понятно. Но я имел ввиду временно, чтоб хоть родные уцелели...

Вл
Владимир

родителям 75-и80 не ходячие

Виктор Олейник

Та да.... Понимаю, тогда удачи вам, пусть над вами не летает ничего, и не рвется! Скорейшего мира!

Надежда Перепечкина

наступит не долго осталось - жаль только тех кто этого не увидит

Ирина Зяброва

Тогда,когда придет нормальный президент,со здоровыми мозгами.

Бу
Бунтарка)*

Когда правительство Украины будет дружить со своей головой

Бу
Бунтарка)*

Либо заполнять тумбочку чем-то, либо полностью менять голову

Жа
Жанна

Там пока беснуется нечистая сила,остаётся только молиться.

Вл
Владимир

привидите пример когда политва спосла мир

Жа
Жанна

Сегодня праздник Казанской Божьей матери-не надо сегодня об этом.

Вл
Владимир

сегодня 21 07 2014г нас начали сильно бомбить веруещих которые молились и молятся много и они уже в морге Где этот бог

Жа
Жанна

То,что творится у вас не поддаётся никакой логике.Кощунствовать не хочу, но на ум приходят слова:" Сатана там правит бал!" И бог, и мы все душой и сердцем с вами.

Вл
Владимир

нас бомбят с перекурами на обед

Жа
Жанна

Держитесь ребята, здесь советы бесполезны.

Жа
Жанна

Скорее бы мир на просторах Украины наступил.

Та
Таня

он наступил, но как то неловко, как слон в посудной лавке......

Личность Темная

Когда она перестанет идти против того, кто ее поддерживает

Лайт Темнова

когда ее приведут в ее первоначальное состояние...разделят

Korday_Cz Korday_Cz

чем раньше тем лучше быстрее бы а то мирный народ страдает

Александр Пахтусов

когда закончатся идиоты готовые гибнуть для мутных целей

Александр Пахтусов

тогда пусть очистят планету от своего присутствия

Вл
Владимир

я не правильно выразился ВС все правильно дума а не верховный совет

Ирина Пронина

когда у обамы мозги на место придут. козлина американская

Ирина Пронина

ага. но вообще то.Ванга говорила что когда черный придет к власти америка падет. вот ждемс

Екатерина Минаева

Не знаю когда,но хотелось бы поскорее!хватит уже воевать((