Вл
Владимир

когда наступит мир в Украине

Ответы · страница 5
Светлана Ткач

Я тоже задаю этот вопрос . Но нет пока ответа .

Ирина Ромашкова

Пока не искоренят фашизм в виде бандеровцев.

Вл
Владимир

фащизм комунизм одно и тоже Путин подбил ЮВ на революцию в марте 2014г я слышл своими ушами как он это делал Но потом попятился назад

Ирина Ромашкова

Вопрос был про мир! При чём здесь Путин?

Вл
Владимир

прочитайте вопрос МИР не вовсем мире а на Украине и Путин как раз и причем

Ирина Ромашкова

Давайте теперь всех майдановцев повесим на Путина! Не слишком круто?

Вл
Владимир

причем тут майдановцы вы неправильно поняли на Путина нужно возложить обязательства отвечать за свои слова поступки шантаж который он и его шестерки затеяли тут на Донбассе Небыло бы никокой революции на Ю-востоке крови разрухи

Ирина Ромашкова

Политика - дело тонкое, Владимир! Очень легко сбиться с пути истинного. Совет: не лезьте в политику, а смирненько сидите и ждите "когда наступит мир в Украине"!

Вл
Владимир

я по професии ПАРТНОЙ спецодежды был свой бизнес сейчас ноль политика не для меня Вы спросили я ответил

Большаков Эдуард

у МАРКСА И ЛЕНИНА В ТОМАХ ОТВЕТ ТЫ ЕГО ЗНАЕШЬ

Olga Hitter

ингода поехать в укарине.я не смотри в пока.

Елена Андерсон

Когда власть разберется где чья территория

Евгений Баскаль

Когда вся эта бандеровская сволота сдохнет

Юр
Юрий

когда долбоебов в сибирь отправят на отдых

Вл
Владимир

сибирь в россии а что бы этих д----бов туда сослать нам нужно помочь их отловить

Юр
Юрий

нам в фильмах таких и показывают.

Вл
Владимир

ясно юра ты диванный патриот

Юр
Юрий

да. из меня другого не получается. увы.

Виктор

На этот вопрос Вам сейчас никто не ответит.

Глафира Мур

Уже никогда....Такой, как раньше ей не быть...

Irina- Ivanova

Согласие и договоренность решат проблему.

Вл
Владимир

вчера в минске ни очем не договорились

Irina- Ivanova

Я не дипломат, но мир очень хрупок и собираться надо не единожды. Подчеркиваю-мир выстроится с согласие обеих сторон .

Нежность

когда все украинцы соберутся в один кулак

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

уже никогда---это факт----да и наша страна --трусы мы

Катерина Д

Когда правый сектор самих себя уничтожат

Катерина Д

Ну вот до это мира и не будет)))

вадим марук

Когда от западной украины отсоединится

Вл
Владимир

может запад от востока он очень силно этого хотел

вадим марук

Запад всегда будет влезать на восток т к сфера интересов там

Вл
Владимир

3 дня подряд под есеноватой отсоединяли что плохо получается а они прут и прут

Губа

когда путлеровские оккупанты уберутся

Вл
Владимир

придставим что убрались и что тогда сразу украина прекротит бомбить мирные города и села

Губа

там где их выгнали не бомбят

Вл
Владимир

да у тебя сударь Губа не Дура меня бомбят уже 30 дней подрят русских из россии ноемников тут нет

Губа

а почему везут россию груз 200 целыми фурами

Александр Рожков

Когда Америкосов поставят на колени...

Александр Рожков

Ну, это уже будет второй этап….. 😉

Вл
Владимир

сначало раком потом за шеку

Александр Рожков

Ну да этот вариант эффектней...

Наталья Гаранжа

тогда ,когда начнется война в америке

Наталья Гаранжа

Да скорее весь мир рухнет.

Сергей Бойков

когда перестанут играть в войнушку.

Сергей Бойков

Вы что-то путаете, не Россия подарила а СССР. Украина самостоятельное государство ( вспомните как при развале СССР все республики визжали что наконец-то они перестанут кормить Россию) и Россия не вправе вмешиваться в её внутренние дела. А что-же вы жители Крыма как бараны пошли в состав Украины?

Вл
Владимир

ну вопервых я не из крыма а из центра Новороссии донецкой обд г Горловка

Сергей Бойков

Тогда зачем Вы Россию обвиняете?

Вл
Владимир

я не обвиняю россию я отвечаю на ваши вопросы

Сергей Бойков

я в обще не задавал вопроса.

Юрий Вильневец

Надо убрать бандитов - бандеровцев .

Вл
Владимир

убрать это как \закозать\ денег не хватит на всех

Вл
Владимир

пишите что надо убрать но как за ручку вывести на запад

Юрий Вильневец

Каму запад памог , какой стране , адна разруха .

Вл
Владимир

не уходите от смысла написаного вами диолога Как убрать убить всех что ли

Вл
Владимир

всех убить не возможно их десятки миллионов это целая страна

Fe
Felix.

Все ждем этого Светлого События!!!!!

Вл
Владимир

когда прийдет князь метрицкий и наведет порядок

Fe
Felix.

Послал бы, да не в моей компетенции… .

Вл
Владимир

подговори возьми на понт убеди может кто и клюнет дай денег ты ведь князь

Fe
Felix.

Угомонись… .. ))))))))))))))

Лунная Соната

Только Бог знает. Помолимся за Мир!

Nikolas Atanasio

Настанет тогда когда Расиа откажетса от свой Империалистических намерениа !!!