Ли
Лия

Посмотрите откуда к нам пришли все открытия и законы

Ответы
Чудо

Так вы же сказали что никому не верите, а это что такое? Что за завет?

Ли
Лия

посмотри

Чудо

Я же сказал, никому я не верю, особенно всяким заветом

Ка-Валерчик Гузенко

Законы Хаммурапи древнее! Им уже почти 4 тыщщи лет.

Ли
Лия

это одна из страничек возможной истории. Возможной!

Ка-Валерчик Гузенко

Там всё было высечено на столбе .

Ро
Роман

ученые до сих пор не знают про электричество

Ли
Лия

а ты видать великий ученый

О_
Олег _Хроменко

Они сами об этом и говорят , вся почти на ука на уровне гипотиз и следствий , где обнаруживаются процессы , которые на практике используются , а как на самом деле всё выглядит - одни гипотезы и теории на основе гипотез . Со временем одна гипотеза сменяет другую , везде и во всём .

Nikola Mahkov

-человек их изменил и исковеркал!--

Old Bastard

Откедова...

Фрол Фомич Гробовщик

А я думал,что всё пришло с Украины

Ли
Лия

Россия - страна дебил

Фрол Фомич Гробовщик

Сегодня вы,Лилька, Марьинку окончательно проебали...гонят вас везде...тебе самой то когда на фронт?

Ли
Лия

меня политика не интересует, тем более ваши походы

Фрол Фомич Гробовщик

Тебя может она и не интересует...за то она тобой интересуется:ловят вас как собак блохастых на остановках общественного транспорта и в окопы под Авдеевку... всё,Лилок, добровольцев больше нет у вас...а там и дед,бабка, внучка и жучка пойдут родину как бы оборонять

Ли
Лия

я даже не читаю твою глупость.

Фрол Фомич Гробовщик

Чо...читать не умеешь?

Ли
Лия

зачем читать глупость?

Артур Пирожкоff

ха-аха-аха-аха-аха-х!!!

Ва
Василий

.