Vi
Viktor

Какие способы есть
узнать будущее?

Ответы
Дилмали Грегори

Так хотелось бы Вам сказать о вашем, конкретно, будущем, но нельзя. Это такой интересный разговор бы получился! Из моего личного опыта ведь могу только сказать. И получится это назидание. Будущее мы строим сами.

Дилмали Грегори

Если человек с юношеских лет чувствует, чего должен добиться в жизни, ему много проще идти к цели.

Дилмали Грегори

Мало кто чувствует свой конец жизни. Но опыт хороший имеет с возрастом. Был в ладу со своими стремлениями в жизни, они и остаются с тобой.

Дилмали Грегори

Но ведь у многих, как "тридцать лет, это время ошибок, за которые нечем платить!" Думаю, зависит всё от нас самих. Кому то везёт с родителями, кто то, наоборот, вопреки их образа жизни устраивает свою жизнь, но только стремление к образованию с детства, даёт путь к цели. Может звучит высокопарно, но мозги прочищает великолепно!

Ро
Розалия

гипноз. При помощи него можно узнать будущее то есть считать свою судьбу. Только надо ли? Считывая, вы узнаете, когда умрут ваши близкие в ближайшие 10 лет.

Любовь Литераторова

Не стоит узнавать. Будущее и поменяться может, а так вы себя программируете на определенный конечный результат. Вам это нужно?

Тина Тим

Никаких.Будущее никто кроме Господа Бога не знает.Живите настоящим. Прошлое не вернешь.

Тина Тим

Конечно влияют.

Пу
Путник

Сьесть селедку и запить молоком - я могу тогда предсказать будущее))

Пу
Путник

Тоже верно 🙂 🤝

Ве
Вестна

своё будущее человек творит сам. Будущее меняется каждую минуту ...

Ве
Вестна

а Вы что на дядю до сих пор уповаете? Вы реально когда-нибудь брали ответственность за свою жизнь и жизнь своей семьи в свои руки? Или до сих пор надеетесь, что и жизнь вам нормальную государство обеспечит и пенсию достойную? Начинать всегда надо с себя. А самая сложная работа - это работа над собой.

Берген Тамара

получить образование и тогда можно устроиться в этой жизни......

Берген Тамара

УУУУУУУУ! как у вас всё запущено...

Леди Кэт

разные способы: от гадания на кофейной гуще до гадалок

Анатолий Кураков

забыть про прошлое,и будущее не преминет отомстить

Ол
Ольга

Будущее знает только Бог.А нам его знать не нужно.

Да
Дашуля

У экстрасенса спросить, только надо найти его....

Александр Гусев

Оно Вам надо? Меньше знаешь - лучше,ше спишь.😁

Елена ***

Карты,хиромантия,ясновидящие,экстрасенсы,..

Елена ***

Творец судеб.

Луиза Котельникова

себя познать к 30 годам можно- отсюда и скачи

Татьяна

Есть один действенный способ. Работает 100 %

Татьяна

Нет...жить и самому все увидеть

Татьяна

Да хотябы

Александр Дюков

Самый безошибочный это прожить жизнь.

Александр Дюков

Все это недоказуемо а значит и не убедительно.

Елена Иванна

А надо ли узнавать)))) Будет что будет...

Нина Архипова

Не надо. Меньше знаешь, крепче спишь.

Наталья Тюленева

Я думаю, не стоит к ним прибегать....

Люси Марево

Дожить до...завтревА))))🤣 🤣 🤣