Васька Страшная Сабака@@@

Как распознать хороший арбуз 🍉 ? ( постучать, помять ! ) А как определить порядочную женщину 👧 ? ( тоже помять , постучать по голове ! ) КАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ ⚠⚠⚠❔❓❔

Ответы
Аннушка Бурундукова

загляни в глаза. Если женщина отведёт взгляд, не твоя. Если потупит взор, улыбнувшись - хватай и тащи в ЗАГС. А если не от вела взор, а пытается сама прочитать в твоих глазах -тебе крупно повезло: ты нашёл свою половинку!😍 😍 💑🌹 💞

Сестрица Алёнушка

Если вы такой опытный, подскажите дамам, которые в поиске, как им порядочного мужчину определить) по каким местам стучать?

Ма
Марта

Чтоб определить или женщина порядочная надо не ей стучать по голове, а себе постучать для правильного выбора.

Ма
Марта

Вам не надо. Вы умница. Ходите где надо и знакомитесь с правильными женщинами.🌺

Васька Страшная Сабака@@@

Спасибо ! Вы хорошая ! Уже опредилил !

Ма
Марта

Взаимно.🤝 👍 🌺

Николай Катуркин

Сходить с ней в поход по пересеченной местности на пару дней, с минимумом еды, и ночевкой у костра

Васька Страшная Сабака@@@

Аесли что оставить еётам ?

Светлана Стрельцова

Если это порядочная женщина, она вам сама настучит по голове за недостойное поведение.

Васька Страшная Сабака@@@

Значит не порядочная ! На лечение её !

Надежда Осокина

все по разному...!!! а если женщине постучать . она тоже будет звук издавать

Васька Страшная Сабака@@@

Звук откуда ? Из головы ?

Надежда Осокина

кричать.

Надежда Осокина

больно.

Васька Страшная Сабака@@@

Слегка для звука !

Надежда Осокина

как стучать.

Наталья Киселева

Кто такая порядочная женщина? Та у которой все мужики попорядку?

Любовь..любовь!

Господи! Тебе только постучать и помять.... А по другому ни как?!

Любовь..любовь!

Так! С арбузами решили... Переходим ко второму вопросу....я к стати на него сразу и отвечала, а ты стрелки перевел....

Васька Страшная Сабака@@@

Подошел к женщине ! Помял за попку ! за ещё хорошие места ! постучал по головке ! послушал звук : глухой !что то там есть ! звонкий с эхом значит пустота ! Взвесить на весах ! и определить много лишнего ?а потом составить график определение в %. Далее по инструкции по эксплуатации !😮

Любовь..любовь!

Да уж, Акимыч! Ничто тебя не берет....

Васька Страшная Сабака@@@

Это почему ? Вы как старший товаришь поправте , подскажите ,научите ?

Любовь..любовь!

Ученого учить, только портить....

Фенька *****

Васяяяяяя.......куда стучать........шо мять............ты меня пугаешь

Вячеслав Медников

Рад .что мой ответ принят с пониманием!

Вячеслав Медников

На связи! Будет грустно-89658805553!

Фенька *****

ок

Лампусетик))

Начнем с того,что вы понимаете под словом порядочная? )))

Васька Страшная Сабака@@@

Любит порядок !

Лампусетик))

Достаточно посмотреть на саму женщину и её жильё.

Елена Глинская

А порядочного мужчину? По какому месту ему постучать?

Васька Страшная Сабака@@@

Только по спец заказу !

Елена Глинская

Так и отбить можно!

Юлия

А как мужчин выбирать? В инструкции не написанно?

Васька Страшная Сабака@@@

Старого или нового образца ? И возрост указывать !😩😟

Юлия

Средней паршивости))

Васька Страшная Сабака@@@

Ну это не проблема ! На каждом угле ! Берешь и ташишь на проверку !

Андрюшка

АРБУЗ ТЕСТИРУЮТ ЧТО БЫ СКУШАТЬ!!!!!??? А ЖЕНЩИНУ....

Андрюшка

нельзя её стучать она же не арбуз!!!

Васька Страшная Сабака@@@

А помять ! Прощюпать !

Андрюшка

помять это святое но аккуратненько

Viktor Holodov

Женщина знаете ли не арбуз.Тут другие критерии.

Владимир Н

Почему по голове? Потому что это слабое место?

Васька Страшная Сабака@@@

По арбузу стучат и слушают звук !?

Да Я

ага, так ведь можно и на приятности нарваться

Да Я

не знаю, но не так, а то ж тебе постучать могут и помять, при сем сильно

Да Я

а что? может и угроза

Васька Страшная Сабака@@@

Вы злая и не хорошая ! Вам минус - - - - !

Да Я

и что, мне от этого плохо будет?

Васька Страшная Сабака@@@

Наоборот ХОРОШО !

Николай Дубинин

Женщина не арбуз , к ней иной подход нужен .

День Сурка

помять 🖼

Робот Вертер

Помять хорошенько и всё станет ясно.

Люба Петрова

Общаться надо в реальности открыто

Люба Петрова

Все взаимно.......хоть Петька ,хоть еще кто либо ...Где страсть?Везде ноль

Васька Страшная Сабака@@@

Надо костер раздуть и будет гореть пламенем !и экономить дрова дольше гореть будет а страсть угли !🌞👋