Оленка

🖼Обожаю лыжи , а Вы?))))

Ответы
Serg

Мне нравится смотреть на лыжниц в красных костюмах)))) отходил я на лыжах. Коленная чашечка пару раз вышла из своих пазов, вправил обратно проорался и отдал лыжи и все приблуды соседскому пацану.

Serg

Значит скорость любите)

Оленка

Да

Serg

У меня знакомый кайтингом увлекся. Это сумасшествие!)))

Оленка

Это не плохо

Serg

Кайтом приподнимает иногда и потом резко вниз! Аж душа в пятки)

Кы
Кызыма)

Нет) всё, что угодно, но только не лыжи.)) Коньки, ледянки, санки, а лучше на ватрушке с горки или прицепом.))

Оленка

Супер

Владимир Забродин

Я тоже, но у нас нет снега; Стою на асфальте я в лыжи обутый; толи лыжи не едут, то ли я стебанутый!

Оленка

Бывает

Александр Гусев

Снега почти нет. Слегка припорошило, сантиметра два. Так что не получается на лыжах походить.🙂

Оленка

Жаль

Се
Сергей

...стою на асфальте я в лыжи обутый! То ли лыжи не едут, то ли я ...ненормальный! У нас НЕТ снега!!!

Оленка

Печально

Се
Сергей

Да не очень! Кто умеет - в горы едут!

Оленка

Да

Се
Сергей

Многословная ты!

Оленка

Очень

Се
Сергей

Я заметил!

Сергей Елкин

раньше бегал регулярно и балдел от этого ,сейчас и лыж нема ,и лыжню один не сделаеш,бегаю так

Оленка

Ясно

Владимир

Вот умница, Ольга! а я в этом году ещё так и не собрался. На коньках собрался, а на лыжах нет...

Владимир

А у вас какие крепления? Позапрошлого века или современные?

Оленка

Современные

Владимир

Класс, Ольга! Мы сыну такие купили. Он сказал классные!

Оленка

Я старшему тоже купила...он доволен.

Владимир

Молодец, Ольга!

Игорь Бухтияров

Хороший вопрос. Задумался. Последний раз на лыжах катался курсе на третьем. Не, не фанат!

Оленка

Хорошо

Fenix🇱🇹

Когда то в детстве , теперь вряд ли получится , я уже не помню как это делается .

Оленка

Понимаю

Fenix🇱🇹

У нас нет снега , зимы теплые.

Оленка

А откуда ты?

Fenix🇱🇹

Литва , у нас часто идут дожди даже зимой . Лишь в этом году зима была снежной

Оленка

А у нас хорошая зима была . Но у меня времени не было

Fenix🇱🇹

Возможно

Алексей Калиниченко

Я да, но уже лет десять не стоял на них. А в свое время за день до 60 км наматывал.

Оленка

Супер

Алексей Калиниченко

У нас институт раньше делал лыжню недалеко от дома, а теперь вот нет. Пустырь, где была лыжня харос, да и строители там все исковеркали. А далеко ездить, чтобы покататься желания нет.

Оленка

Жаль

Алексей Калиниченко

Конечно жаль. Строительство заморозили и стоят пустые корпуса. Достроить денег нет.

Оленка

Да

Алексей Калиниченко

Уже с 2016 года.

Олег Соколов

Норм. Столько их переломал. С гор спускаясь, и прыгая с трамплинов.

Оленка

Верю

Олег Соколов

Если честно, мне - всё равно. Веришь, или нет.

Оленка

Хорошо

би
бирюк

Стою на асфальте я, в лыжи обутый,толь лыжи не едут,толь я еб...ый.🤣

Альфахомяк

Лыжные палки в ваших руках приобретаю особый,пикантный подтекст.

Оленка

Прекрасно)

Альфахомяк

Всегда рад,обращайтесь.

Евгений Иванов

Терпеть не могу. Я лучше без лыж 15 км пробегу, чем 3 км на лыжах.

Оленка

Молодец

Карен Лорис-Руссо

Не моё😊 Как ни старался, не получается хорошо кататься)

Оленка

Жаль)

Карен Лорис-Руссо

Ну прости)

Оленка

Я могу научить)

Карен Лорис-Руссо

Спасибо) С удовольствием поучусь у тебя)

Оленка

Хорошо)

Га
Галина

На них ходить нелегко... лучше всякого кардио тренажера

Оленка

Иначе снег липнет. Тяжело ездить

Га
Галина

Да... да... что-то такое помню...

Оленка

Так что такие дела

Га
Галина

Приятной Вам прогулки ⛷️

Оленка

Благодарю

Евгений Антонюк

на лыжах весело, когда еще пес Барбос и необычный кросс

Оленка

Да

Людмила Мухорина

Коньки и лыжи моя страсть но устаю. далеко уже не хожу.

Оленка

Спасибо

Я Ждал Тебя

ТА ШО ВЫ ГОВОРИТЕ
🖼

Инна

Нет, вообще зимой стараюсь поменьше бывать на улице