Св
Светлана

Нет нацистов на Украине, их еще нужно найти?

Ответы
Александр

"ДЕПУТАТ БУНДЕСТАГА САРА ВАГЕНКНЕХ НАЗВАЛА ВЛАСТИ УКРАИНЫ УБЛЮДКАМИ И ЗАЯВИЛА СЛЕДУЮЩЕЕ:
"Только твари вроде вас воюют со своим народом. Безжалостные негодяи, у которых нет чести, нет совести, нет каких-либо моральных принципов. Госпожа Меркель, мы поддерживаем власть палачей, власть садистов, власть фашистов. Такого геноцида в Европе не было со времен балканских войн. Хватит лгать. На Украине идет геноцид русскоговорящего населения, и мы должны остановить это."

Александр Мамедов

К богатому еврею приходит бедный родственник занять немного денег к празднику. Богач сидит на веранде и кушает дымящийся, наваристый борщ.
— Здравствуй, Абрам.
— Здравствуй, Хаим. Слушай, а ты борщть любишь?
— О чем речь! Конечно!
— А вчерашний?
— Почему нет! Он такой настоянный, витамины…
— Ну, тогда приходи завтра.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Ищут пожарные,ищет милиция,ищут фотографы в нашей столице!Ищут и не могут найти!" Типичный залупутинский тупорылый фейк про "хохлонацистов и укрофашистов"!

Иван Никифоров

А их и не было никогда...Нацисты только в больном воображение ущербных путиноидов....

Камилов Камил Хамзаевич

... нацисты 24 февраля туда зашли 😔☝️ теперь они есть 🥺

Иван Никифоров

во точно Камил сказал!!!!!!!!

Серега

уже не осталось все на кладбище или в поле остальные ещё в тылу пытаются сбежать

Владимир Забродин

А кто постоянно с 2014 года убивает мирных жителей Луганска и Донецка?.

Марат

Кувалдой убивать военнопленных это конечно могут только демократы.

Св
Светлана

Вот вот.

..

С Ютуба убрали, приказали не высовываться до поры до времени.

Timur Sa

Уже нет, остались одни поляки. И на банковой парочка

Fenix🇱🇹

Их уже не ищут , а убивают всех подряд .

Виктор Николаев

Кто их вывел? Они же как тараканы.

Ольга

Да на Окраине с младенчества воспитывали нацистов, там сейчас вас 99%

Се
Сергей

Даа😂😂😂😂последнее время так

Южный Кот

с собой привезли...

Зм
Змей

Да уж

Arsen Beisenov

Они все в Кремле)))

Св
Светлана

Это точно!!!

Arsen Beisenov

А еще к нам сейчас бегут от мобилизации)))

Владимир Писарев

Ты с Урала видишь

Ил
Илhам

Они самые хитрые

Св
Светлана

Это больные люди на всю голову.

Геннадий Витальевич Чичеров

А кто им дал оружие ?

Св
Светлана

США и НАТО

Св
Светлана

Это больные люди, их нужно лечить в психушке.

Андрей Григорьянц

Аристович