Та
Татьяна

Как стыдно слушать этот бред Лаврова!

–5
Ответы
Александр Мамедов

"В этом пункте управления находились не только генералы, занимающиеся войной со стороны Зеленского, но и генералы, которые отвечают за Запорожское направление. Паника колоссальная, знаю, что происходит изнутри. По уточненным данным, "откалибровали" 57 человек, по крайней мере на данный момент известно о 57 офицерах высшего звена — генералы, несколько полковников, подполковников и так далее", — сказал Рогов

Нурия Шагабиева

А мне за вас стыдно. Вы строите из себя умную ,образованную женщину ,но сама вы тупая из тупых , которая ничего не понимает и сидит гадит на нашего президента и на умнейшего политика Сергея Лаврова. Если вам не нравится наше правительство ,езжайте туда ,где как вы считаете хорошее правительство.

Людмила Воткаленко

Лавров бред никогда не несёт, он выдающийся дипломат. Такого терпения общаться с такими людьми вряд ли ещё у кого есть больше. Стыдно писать такую глупость, которую вы пишите.

С К.

Какой же Лавров умный!!! Как хорошо, что у нас еще есть здравомыслящие люди!!! Сколько терпения у него!!! Как с ними разговаривать, если они не слышат того, что мы говорим???

С К.

А у нас и презилент, и Лавров, и Захарова... Такие умницы!!!! Эрудиты необыкновенные!!!

Татьяна Тышкевич

Девочки, тональность теряете! 😅

Га
Галюсенька

главное петь в унисон!

Николай

бред это жить на чужой территории и считать её своей , скоро недогосударство Украина исчезнет с карт мира и исконно руские земли вернутся в состав России

Та
Татьяна

Никто не живет на чужой территории. История не знает сослагательного наклонения. Есть законы.

Николай

правда а то что недогосударство Украина распологается на территориях Российской империи переданых УССР заметте не Украине созданому государству в 1991 году , правительство которого даже не переоформило имущестао , границы и территории УССР в собственность и под юрисдикцию Украины , так же не задекларировпло границы и территории в ООН , так на чьей земле вы живете ?

Та
Татьяна

Зачем Вы повторяете за военными преступниками? Своего мнения нет?

Николай

так это моё мнение , аренда исконно русских земель прекращена кому не нравится к панам в батраки в Польшу там вас научат свободу ценить , а не москоляку на гиляку , мосалей на ножи кричать , москаляки пришли отвечать всем вам придется

Та
Татьяна

А Вы это другим государствам скажите, которые тоже появились в результате исторических пределов. На сегодняшний день нет ни одного государства на земле, кроме островных, которые бы занимали свои исконные территории. Эх, Вы, знаток истории и географии!!!! В школе, наверное, плохо учились.

Николай

Украи́нская Сове́тская Социалисти́ческая Респу́блика (УССР, Украинская ССР[1]; укр. Українська Радянська Соціалістична Республіка, УРСР, Українська РСР) — социалистическое украинское государство, провозглашённое на части территории бывшей Российской империи 10 марта 1919 года

Николай

а теперь вы покажите хоть один документ где сказано о государстве Украина до 1991 года

Робот Вертер

Заметили, как всех комментаторов шлепнуло, что из них грубость померла. Вот такие они есть, грубияны. Это их соловскабеевы с кеосимонянами научили.

~E
~ Eva Lansca ~

Он Дипломат. Говорит только то , что может сказать , чтобы не навредить престижу СВОЕЙ страны. Или он должен был выложить всё , что думает ?

Та
Татьяна

Престиж "своей страны" давно поврежден. Его задача его поднимать. Ведь он не ответил по сути ни на один вопрос журналиста, а юлил как уж на сковородке.

А Не Скажу

более всего меня ужасает непоколебимая уверенность ... тысячи и тысячи неповинных людей на "совести" неимущих совести

Та
Татьяна

А им хоть бы что!

Пётр Ермаков

Значит Вы ни хрена не разбираетесь в политике и "поёте" с чужого голоса. Но Вы - женщина и Вам это простительно...

Андрій. Ми З України!

Его будет судить международный требунал, как военного преступника.

Языческий Кот

есть такая профессия - нести полную херню за большие деньги

Та
Татьяна

Это точно.

Z-Мимокрокодил-V

Так не слушай! Залепи себе уши укроговном и жди прилетов.

Ча
Чарли

Не слушайте смотрите , переодетых мужиков украинцев, фу

Ма
Маша

Так в чем проблема? ВЫКЛЮЧИТЕ 8ВУК И ЛЮБУЙТЕСЬ МОЛЧА))

Саша Солдат

Это то про что я тебе вчера говорил,Маш.

Ма
Маша

Просто все так устыдились вдруг. Неожиданно совесть проснулась. А раньше уютненько так дремала.

Кс
Ксения

не смогла дослушать даже до середины...бредятина...

Владимир Забродин

Не слушай. Тебя кто заставляет слушай Зеленьского

Мария Я

Не слушайте. Байден есть, Зеленский вот где умы😁

Наталья

Это Вы пытаетесь сказать что Вы умнее Лаврова?😁

Елена

👍

Та
Татьяна

Сейчас весь цивилизованный мир умнее его.

Елена

Вам бы примкнуть к цивилизованному,чего прозябать в бескультурье.

Наталья

татьяна, это вы то цивилизованные люди?😅 ну насмешили..

Николай Скороходов

..он никогда не врет .. честнейший человек..

Та
Татьяна

Ну, ну.... Он всего лишь говорит только то, что приказал хозяин. Для дипломата его уровня не ответить толком ни на один вопрос журналиста - позор!

Миронов Николай

Не слушайте, вас же никто не заставляет.