Анна

Было ли событие, которое поделило твою жизнь на ДО и ПОСЛЕ? Если не секрет, то что это?

Ответы · страница 10
Татьяна

Болезнь

Магомед Ибрагимов

я не знаю и не помню хотя жизнь у меня было да говорю в прошедшем смысле.. разнообразна прекрасна...

Ар
Арина

ЛЮБОВЬ!

Ар
Арина

Да, Константин, Была свадьба, и после этого, жизнь закончилась, началась пытка.

Константин Шибанов

Ирина, жизнь прекрасно сложилась. Для меня пытки не было. Всегда с теплом вспоминаю первую свадьбу. (И первую жену))))))))) Это потом ещё две было, но опыт - то, семейной жизни был тогда получен!

Ар
Арина

Привет! А что же тогда расстались с первой? Да, опыта хватило с одним, до отрыжки.

Константин Шибанов

Все мы хотели быть счастливыми. Только каждый видел это по своему)))))

Ар
Арина

Я знала, что меня ждет, и я справилась со всем,Ю что преподнесла мне Вселенная.

Z-Мимокрокодил-V

Развод.

На
Наталья

Как и у большинства здесь присутствующих

Z-Мимокрокодил-V

Куда же деваться, факт налицо, как говаривал тов. Фурманов.

Владимир Пятак

ничего.

Анна

Ну и слава БОГУ! Значит все стабильно!👍

Лана Фитц

Деньги

Анна

НЕБОСЬ ВЫИГРАЛИ МИЛЛИОНЧИК?😉

Анна

РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!👍

Васил Вас

Смерть

На
Наталья

Да ладно,здесь можешь снять их

Александр Рубцов

развод

На
Наталья

Тогда поздравляю 👍😁

Екатерина

Было....

Женя

чмт

Женя

ну, смотря что считать за последствия... дальнейшее всё последствия