Олег Волков

Господа и Дамы кто играл в КЛЁК ! Как объяснить учителю правила игры ей 24 года

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не знаю из детства помню только игру в ножички уж на городки не замахивалась

Олег Волков

А как вы играли в ножички ?? мы чертили круг большой делили на 2 или 4 части и втыкая нож как бы отрезали кусок ! проиграл тот у кого не осталось земли

ну так и играли кидали его он должен был воткнуться