Хиромант

С чем вы любите пить чай?😊

Ответы
Shark_Murderer

КОФЕ ☕ - 🍫🥞🧁🍋🥐🥯🧀🥩🥓🍗🍖🌯🌮🥙🥪🍕🍟🍔🌭🌭🍣🍛🍲🍜🍝🥘🥗🍘🍚🍙🍱🍡🍧🍨🍦🥧🍰🎂🥮🍩🍿🍿🍬🍭🍮🥟🍪🌰🍩 и коньяк

Св
Света

Беру батон...тоненький кусочек отрезаю....намазываю маслом...брест литовское..и аабриикосовое вааареееньеее....

Хиромант

Я масло не очень.

Св
Света

А там чуть -чуть...в батоньих порах только!!!

Хиромант

Абрикосовое варенье я тоже люблю и с маслом оно очень вкусное

Св
Света

А с чааем чёрным...мммм....прям счас на кухню пойду....зьем!!!))))

Lubov Rice

с конфетками,с тортиком и мёдом....последнее время просто чай,дело в сладостях,надо терять лишнее к лету...

Виктор Конобрий

Я люблю пить просто круто заваренный чай без сахара,варенья, печенья и т.п.Просто чай....

Ирина

Из фильма какого то ..... а к чаю мясо, а то это как то не по-русски чай без мяса😆

Хиромант

Бутер😂

Ирина

И можно без хлеба))

Хиромант

Мне немного хлеба

Вадя С Хитровки

С кондитерскими изделиями и не важно, будь это торт, конфеты, пироженки, пряники..

Та
Танюша

С меланхолией, укутавшись в плед и смотреть в окно, наблюдая за капельками дождя)

Ек
Екатерина

Очень люблю с чабрецом...душицей...имбирем...с вареньем вишневым...да и просто чай

Алешка Ромашка

нарезать ломтиками сыр, красиво выложить на блюдце и с чаем, очень вкусно...

Хиромант

Знаю

Джулия Робская

с творожным сырком , очень люблю сыр , особенно твердый с горчинкой. А вы?

Хиромант

Мед, сухофрукты, абрикосовое варенье😊

Джулия Робская

Только не вс

Елена ***

С чёрным хлебушком а сверху солёненький огурчик-мм мм вкусненько)))

Ирина

Я чайный алкоголик в вечном запое - чай с лимном и имбирём😍

Александр Чайка

есть разные чаи.Мне нравится из княженики и немного саган дайля

Марина Попова

С печеньем, намазанным сливочным маслом, и сверху кусочек сыра)

Виктор Косачёв

Марина где ты опять на сливочное масло напоролась ??? Почитай что там написано на нем.

Марина Попова

На рынке, у частники, домашнее😜

Виктор Косачёв

Понял.

Ия

С шоколадкой, конфеткой, печенькой.....а вообще я люблю кофе )))

Акулина

Печенька, конфетка, пирог..............................................................

Екатерина

🖼 Чай из трав+МЁД!)))

Елена Ковалева

я пью кофе черный и очень крепкий гадость одним словом

Скорпион Иванович

С кем! Вдвоём, когда создаётся обстановка для диалога!

Юля Котова

С травами - а по весне с первыми - сморода-ромашка-мята