Fr
Franck

Вот пятница...***ть, некуда мне деться от города баранов да кабанчиков... Уехать бы на лето к бабке — в детство, как прежде ***м груши околачивать.
Там с лампочки свисает лента липкая , и в парке Бони М звучит навылет, на корточках сидят "быки" под липами — счастливые, пока ещё живые. Собака лает весело и резко у Яковлевой Ольги на участке... И хочется кого-нибудь зарезать. Внезапно. От нахлынувшего счастья...

Ответы
Вера Сергеевна

Взыграло ретивое ...от детства вряд ли можно человека оторвать А если вспомнить кабанчика Бормана ,на котором прокатиться было можно лихо ! ))))!.

Fr
Franck

Это была другая страна, другие ориентиры, не вернуть обратно, потравную нить временного континимума

Вера Сергеевна

Всё верно ! Но память ...может сохранить из прошлого так много ,как и предать забвению .Всёх благ Вам , Ctepano!

Fr
Franck

Доброй ночи, Вера Сергеевна))) вам удаётся чувства добрые пробуждать)))

Вера Сергеевна

Благодарю Вас !Пусть ночь и к Вам будет добра миролюбива и сном хорошим одарит !

Fr
Franck

Спасибо, пусть ваш Ангел, не покидает вас, и бережёт во время сна

Вера Сергеевна

Взаимно !

Андрей Моисеенко

А Васька вышел на крыльцо почесать свое яйцо... Внезапно

Fr
Franck

попадешься мне

Андрей Моисеенко

спрячусь

Маша Ерёмина

Ну и счастье, какое-то бандитское... Зарезать...

Fr
Franck

Эмоциональный я))

Эл
Эльвира

А резать зачем? Маньяк, что ли?

Эл
Эльвира

Ну дак, конечно. Маньяк маньяка́ видит издалека.

Fr
Franck

Не бсь я тебя

Эл
Эльвира

И я тебя.

Fr
Franck

Ты зря это..

Ирина

В самый раз зарезать арбуз))

Нурия Шагабиева

Ну и желания у вас однако...

Fr
Franck

🤷‍♂️ Сам в шоке

Гас Самурай

бывает иногда ностальгия

Fr
Franck

Точно… просто я это слово не мог вспомнить

Игорь Фолимонов

Бонни М не слушаю

Fr
Franck

Распутин?
Я даже Модерн Токинг слушаю, где-то после полуночи

Игорь Фолимонов

Только Рок

***Прекрасная Звездочка***

Классно🤭

Елена В.

душевно

Fr
Franck

😎🏝️🍸

Света Дмитренко

☃️