Ле
Леди

Мужчины!У вас есть тут женщина(ы)с которыми вы ждете переписки.как глоток воздуха?)))))

Ответы
Дм
Дмитрий....

прям как глоток воздуха то нет...но свои симпатии к определенным дамам есть конечно....

Лариса

Как в интернете можно найти глоток воздуха? Бред какой-то. Полет фантазии всего лишь.

Га
Галым

Вы знаете, каждая интересная женщина как новая книга для меня, иногда жду

Ле
Леди

спасибо за честный ответ..Удачи вам!

Га
Галым

Если есть у вас о чём спросить или выяснить что-то, или интересные темы, то буду с уважением. Спасибо за любезность, и вам счастья

Га
Галым

Приятных собеседников вам)

Илья Ф

Нет и даже не думаю о том, что такая здесь может появиться.

Ле
Леди

зря вы так..тут я читала многие нашли друзей

Илья Ф

Я к этому скептически отношусь.

Илья Ф

Мне есть, где пробовать...)))

Ле
Леди

очень рада за вас...Тогда желаю вам без пробы найти тут общение приятное)Спасибки

Fet Frumos

Конечно !!! Настоящие друзья проверенные на вшивость.

Fet Frumos

Да и даже встречались в реале .

Ле
Леди

Вау!Как интересно...Она такая.как тут была?

Fet Frumos

Почему она и мужики тоже . Раньше был другой социум , сейчас какой то виртуальный дурдом .

Ле
Леди

Я вроде и вопрос задала про женщину!)))В натуре дурдом)))

Fet Frumos

Леди , и женщины и мужики .Я нашел неординарных собеседников и настоящих друзей обоего пола. Мужчина обсуждающий с кем то свою женщину , это не мужчина , а .....

Ле
Леди

по-мужски вы тут выразились.про обсуждения!!!Уважение вам глубокое!!!!

Fet Frumos

Спасибо . просто я из старых мастодонтов ....... твоя женщина это свято !!!!К вопросу о социуме Много понтов , но к нам реально приезжают люди я сам только пару дней как приехал с России . Сейчас ждем гостей с Прибалтики , Италии , потом с Питера . На следующий год едем тоже в Россию , затем в Европу .

Gerrderoff Gerrder

Женщины есть, а воздуха, заранее не хватает.

Ле
Леди

не..я с кем вы уже переписывались)))

Ле
Леди

и что.всех виртуально нравятся?)

Gerrderoff Gerrder

Однозначно, а иначе бы не общался.

Ле
Леди

Класс!Желаю вам побольше друзей таких и в жизни пока

Александр

Я не знаю как из этой лилучки выбраться

Александр

будьте любезны. Только без мата и оскорблений.

Ле
Леди

заходите в свой профиль и нажимаете"Удалить" и всэ!))))

Александр

Как тот сторож говорил: Сбрить бороду нетрудно, а вот умище, умище-то куда ты денешь?

Александр

Ну вот и я сижу тут и на разные вопросы отвечаю. Нееет, тут без мата и оскорблений не обойтись

Александр

Вижу, но ничуточки не страшно.

Александр

Привык к таким ледям, как вы

Александр

Попадаются, особенно на литературных сайтах. Одна поэтесса даже требовала найти меня и убить. Стихи ее мне видите ли не понравились. А стихи, если честно, мысли тупой разжиревшей купчихи.

Ро
Ром

от этих переписок ещё хуже становится,

Владимир Ретиш

Нетути ууууууууу ...но и так ничего😄

Ле
Леди

ну ничего..надеюсь встретите))Удачи!

Кот Макси

Не-а! Нету! Урррааааа! (раньше были)

Ле
Леди

потеряли значиться ту единственную?)

Видмет Лапатыч Бизульо

Превед Питеру! Хош такой стать?

Михаил Цветаев

И не только переписки.)))

Ле
Леди

ой спасибо за честность!Счастья и удачи вам!

Ал
Алексей

как бы не спиздеть есть

Николай Фатьянов

Нет может Вы станете))))

Ле
Леди

раньше может и стала)))Молодой вы для меня)

Ле
Леди

ну да стара я для воздуха)))все-таки полтинник-уже возраст..Удачи вам на жизненом !

Николай Фатьянов

))))) бывает и такое что возраст не помеха или Вы не согласны?

Жорж Милославский

Можно и типу сказать

Жорж Милославский

Опечатка получилась:-) не заметил даже... Можно и так сказать:-)

Владимир Шитов

жду постель и пошире

Ле
Леди

все может получиться))Удачи вам и теплой постели)

Татьяна

Так они и сознались

Ле
Леди

🌹 Сознаются.почему нет?)))

Виктор Бондарев

да есть конечно

Виктор Бондарев

пока незнаю но интересная и приятная в общении

Виктор Бондарев

спасибо большое и вам тоже удачи🌹

Александр Александр

не встречал

Ле
Леди

Может скоро встретите.чего желаю вам искренне..Спасибки

Александр Александр

всё может быть пока мы живы

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, есть.

Ле
Леди

а в интернате почему?Болеете?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. Родственники забожились. Им до профессии моей дела нет.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Взаместо профессии давать отвести меня в 8 лет в гонки на тренировки. И теперь взаместо водителя на курсы в авто школу после 9 класса. Им легче в интернат отправить. Чём дать профессию.

Ле
Леди

в 41 год уже надо быть взрослым)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни надо не приятностей. Наелся уже.