D I

Что больше всего любят женщины в мужчинах?

Ответы
Елена Карманова

Я ценю в мужчинах самостоятельность, надежность, ответственность, конечно же мужчина должен любить по настоящему, а не быть просто влюблённым или увлечённым, Порой именно это женщины принимают за любовь.. Потом приходит разочарование..

Ba
Balausa

Многие женщины всегда ищут ответ на вопрос: что мужчины любят больше всего и как сделать их жизнь счастливой? Это, конечно же, относится только к любимому мужчине, ведь всегда хочется ему угодить, сделать приятно и не расстраивать.

женщины бывают разные?!красивыми мужчинами любуются -в сильных влюбляются а выходят замуж за добрых -ответственных и надежных ! последний вариант мне больше нравиться№

Татьяна Малькова

не могу ответить конкретно..я люблю потому что люблю,знаю его не простой характер,его недостатки и достоинства, я просто люблю,..мне с ним легко,.а душа поет..

Татьяна Малькова

Глафира Мур

Каждая женщина(даже очень сильная,самодостаточная и т.д.) !00% оценит мужчину который даст возможность ей почувствовать себя маленькой девочкой.....))))

Александр Гиндер

энергетику которую получают от мужчин и даже информацию от которой становятся сообразительней и начинают думать по мужски но этого не ценят...

Иоланта Клепова

Ну не знаю как женщины - мы все разные, и нам всем разное нужно. А судя по комментариям мужчин, они себя различают только по размерам пенисов)))))))

По
Посуточнаяарендавминске

каждой - своё. Одни- деньги, другие - статус, третьи- и деньги и статус, четвёртым нужен просто идиот, пятые любят человека и сердце. Каждой-своё.

Михаил Байбаков

Уверенность,отношение к женщине в первую очередь.Надежность.Женщина сначала влюбляется в отношение к ней мужчины и потом в самого мужчину.

Вячеслав Дьяконов

Постоянство,силу,размер- от 20,конечно бесконечную любовь к женщине!Ласку,вседозволенность в пределах правил.И еще очень и очень много .....

Людмила Щетинская

Каждая женщина по своему любит. И каждой за своё. Я люблю своего мужчину за то что он умный хозяйственный и не пьющий. И с ним не скучно.

Ирина Зяброва

Смотря какие мужчины и как женщина относится к нему,если любит-значит ей нравится всё в нем....а если обобщить -то наверно-внимание!!!!!

Александр Дьяченко

Не чего!Просто по природе в голове женщины срабатывает бзик!Яйце-клетка пошла на выход не оплодотворенная !!И тут кто подвернется!!

Gala Galochkina

у каждой свои предпочтения, как мне думается, но каждая ждет сильного, красивого, нежного, верного, надежного и... богатого 🙂

Elena **

как можно ответить на этот вопрос?все люди разные не зависимо от пола и у каждого человека свои вкусы и потребности..

Olga Rubalko

за всех женщин ответить не могу, я люблю мужчин, у которых есть характер, которые не прячутся под юбками у своих жен.

Алексей Иногамов

Василий Иванович, что вам больше всего в Анке нравится? - Глаза Петька, глаза! Вот блин, а я вам ляжку оставил. 😄

Вера Компанейцева

Обычно женщины хотят все и сейчас, но надо найти такого, чтобы отдавал все и всю жизнь и полюбить его за это.

Rajab Mamedov

вот именно этого я никогда не мог понять ... это наверное интуиция, бабское чутье, ну а энто не объяснимо ..