Светлана Вел

Что мужчина в женщине ценит больше всего❓
Веру! Святую веру в него!
Что такое святая вера в мужчину❓
Это - ни тени сомнения в том, что он СМОЖЕТ, сделает, достигнет, добьётся... список бесконечен.
Это не то, что неделю верила, вера не оправдалась, больше не верю, сама знаю как лучше, а ещё лучше сделаю всё сама....
А всю жизнь! Без исключений!
Во что бы то ни стало.
Но кто на это способен сейчас❓🙂

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

не понятно о чем написано и что хотели донести! если здесь описывается семейная пара то нормально, женщина всегда верит в своего мужчину, окрыляет, иногда "пинает" если что то не делает настоятельно напоминает если сразу не получается то помогает, но не в коем случае не обижает его, они как дети обидчивые на пустяки))))) а я знаю как неудобно пошутить)))))))) - и усе! например)))))) самомнение быстро упадет))))))))но нельзя они обидчивы больше девочек с ними нужно бережно и ласково и не забывать кормить)))))

Елена Швец

Красиво и познавательно. Я прям была как-то раз из разряда «не верю и сделаю все сама». А знаете какой мужчина меня переубедил? Именно такой, которому можно верить! Верить можно и нужно мужчине, который этого реально достоен. Мне повезло, я встретила такого мужчину!

Светлана Вел

рада за вас))

Елена Швец

Надеюсь у вас также есть кому верить?

Светлана Вел

есть конечно.

Елена Швец

Это большое счастье, когда есть кому верить. Или как в том фильме? Когда кто-то тебя понимает?

Светлана Вел

я просто не представляю, чтобы вообще некому было верить

Лариса Ларина

Зигмунд Фрейд говорил: Мужчина ищет в женщине веселый, легкий нрав, жизнерадостность, спокойствие и мужественность духа....☝️🤓

Татьяна Морозова

...*Верила верила верю ...верила верила я ...но никогда не поверю что ты разлюбишь меня....*))) из песни слов не выкинешь

Кы
Кызыма)

Способна та, что любит. Вера любящего человека непоколебима, даже если претерпел неудачу.

Светлана Вел

да

Александр Елтышев

Надо же! Теперь буду знать, что я больше всего ценю в женщине. Спасибо Вам за информацию.

Va
Varenich

Есть ещё такие, которые бесконечно верят. Сотрудничать с ними, одно удовольствие... 🙂

Евгений

А вы покажите пример тем не далеким И Надежда покажет себя во всем своем обличае

Светлана Вел

мой пример не для слабых

Он
Она

Мужчина ценит только секс. Как волка не корми, всегда другие лучше будут

Он
Она

Спорный вопрос. К старости многие такие же неразборчивые, лишь бы дали.....

Елена

У теперешних М к 50 годам потенция затихает, к сожалению.

Он
Она

Вот и гребут...всех

Елена

Так уже нечем...

Он
Она

Да пофиг....противно, когда видишь старость с молодостью.

Владимир Стручалин

Чистое Сердце у обоих !!!!

Рытzарь Дня

девочка ищет отца

Евгений Шевченко

всё не так, Света

Светлана Вел

а как, Женя?

Евгений Шевченко

мир изменился.. ты и из другого.. и я с тобой

Евгений Шевченко

💋 могла бы и не дразниться

Nikola Mahkov

-ой не знай--😀

Ил
Илhам

Мало таких.🤔

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сознательно

Геннадий Чичеров

🖼

Марго Беккер

🤷‍♂️😪

Любовь Яворская

👍

Алекс Сашка Чëрный Zмей

👍

Осеннее Настроение

🙂