.....

Если сосед разбудит тебя посреди ночи, чтобы рассказать какую-то новость, как поступишь?

Ответы · страница 3
Elchin Tehmezov

Значит это важно и его/ее очень беспокоит. Предложу чай и выслушаю.

Рашид Ахмедович

Если сосед, пошлю, а если соседка, то тут надо мозгами пораскинуть

Wszystko Jedno

выслушаю а потом сама его разбужу часов в 5 утра со своей новостью

Александр

сразу.......встречный.......................а чё сосед делает ночью рядом???????

.....

слушал под дверью что делаете🙂

Виктор Дудинский

Я его на другой день разбужу в 3 часа ночи спросить: правда что ли?

Виктор Дудинский

Нет. Просто проверить его реакцию.

Газу Бензин

тебе нужно пригласить соседа,и приголубить...и будет вам неплохо

Вячеслав Ераскин

Если соседка,то положительно...а соседа пошлю к другой соседке!

Вячеслав Ераскин

Стараюсь,а то ведь зависть очень плохое чувство!

Салават )))

это от многих факторов зависит, но скорей всего люлей получит

Салават )))

кого соседа?😲 ночью: что подумают соседи? они не спят они бдят))))

Михаил Шмарин

выслушать надо , ведь будет ночь и ему надо что то рассказать.

Михаил Шмарин

1001 ночь впереди .Для хорошего соседа.

Скорпион Иванович

Вот если соседка-тогда без новости понятна будет её новость!

Татьяна

Буду продолжать спать и скажу чтобы он угомонился до завтра

.....

вы будите спать а он говорить 🙂

Татьяна

Да нет конечно скажу чтобы угомонился

Николай Новиков

Сперва спрошу что с ним случилось и как он себя чувствует...

Алиса Лиса

На орать на него - а в 4 утра позвонить в дверь и извиниться

Надежда Тихонова

Даже не представляю...наверное покручу пальцем у виска😂

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Я ему свой секрет расскажу через неделю так в часа 4 утра

На
Наталия

Так вот кому не спится в ночь глуХУЮ.... соседу!!!!😲🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выслушаю! Порадуюсь, если хорошая, погорюю, если плохая

Се
Сергей

Он этого не сделает - он знает, что тут "ловить" нечего ))

Се
Сергей

Ему со мной не о чем секретничать, как и мне с ним - это разные миры ))

Олег Кочетков

выслушаю а через час позвоню и поделюсь своим мнением

.....

правильно)) чтож еще делать с соседкой))

Олег Кочетков

конечно чо зря будить

.....

это ей в наказание))) понравится будет каждую ночь будить😂

Олег Кочетков

вот засада

Олег Кочетков

Как не кинь везде клин

Любовь Иголкина

выслушаю, затем могу и послать, все зависит от новости