Луиза

Вопрос людям, у которых есть дети! А вы в курсе чем занимается ваш ребенок пока вы на работе ?

Ответы · страница 2
Mark ===

в интернете порно секс смотрит

Луиза

а вы в курсе про игру Синий кит в которую играют сейчас детишки ?

Mark ===

знаю..думаю уже теперь нет

Mark ===

жаль..кто попадёт на крючок тому и судьба

Луиза

ну можно и так судить...естественный отбор

Моооорс Шт

Пока ДА.. Но как дальше......

Луиза

те дети, которые от 6 лет находятся в опасности если они находятся в соцсетях

Луиза

Проблема в том что появилось ужасное сообщество в социальных сетях, которое агитирует подростков к самоубийству....720 человек уже погибло....и это не шутки.

Моооорс Шт

В школах хуже. У нашего психолога школьного дочь ...итог суиццыд....

Моооорс Шт

Нет этот человек учит наших детей.. Чему она своих научила?

Луиза

ну да...это печально! вообще в нашей стране дефицит хороших психологов...а в школах неизвестно что вообще творится.

Моооорс Шт

Стараемся быть в курсе. Супруга держит под контоолем

Луиза

ну и вы тоже проводите воспитательные беседы....кругом много опасности для детей !

Ка-Валерчик Гузенко

Провайдер всё покажет !

Вектор Фриз

да сидит в компьютере

Вектор Фриз

а шо я сделаю брошу работу

Луиза

вы слышали про игру синий кит?

Ирина Иващенко

Да, в курсе)

Рио Риорио

да в курсе КОСЯЧИТ)))))))))))))))))))))))))

Альберт Мурасов

работает

Луиза

а если ваш работает то наверно он уже взрослый

Луиза

тем временем дети погибают

Юрий Юрий

в курсе((+

Марта Кошка

В КУРСЕ. ОН ТОЖЕ НА РАБОТЕ

Кристина Мельничук

В садике

Луиза

слышали про детскую игру для детей Синий кит ?

Кристина Мельничук

Слышала и читала,при чем тут садик?или вы считаете что воспитатель будет пропогондировать самоубийство?

Луиза

я такого не сказала.....ваши мысли впереди вас бегут.

Кристина Мельничук

Синий кит это чума интернета и это надо как то глобально решать...если бы дети побольше были заняты или общались со сверстниками...

Луиза

согласна...каждый день отговариваю подростков от суицида....уже столько погибло, что волосы седеют от цифр...

Кристина Мельничук

Увы для того чтоб заработать на достойную жизнь ребенку приходиться сутками работать

Луиза

это да! дети - это роскошь...и на всю жизнь ответственность. Жаль, что многие родители доводят сами своих детей до самоубийства...

Виталий

а что?

Луиза

про игру Синий кит наслышаны????

Виталий

Наслышан..

Пётр Кондратьев

Да

Луиза

слышали про игру синий кит ?

Луиза

это сообщество сидит в контакте и разных соц сетях и агитирует подростков к суициду

Да Я

да