Галина Алекс.

Моё фото не загружается. Нет фото,нет общения¿?

Ответы
Соболев Валерий

верно. чтобы фото загружалось нужно уменьшить его размер в мегабайтах в любом фото редакторе.

Галина Алекс.

В курсе. Но все равно не проходит.

Ва
Валерий

Ну и ладно , общаться и так можно , не сватов же засылают . Хотя и это не исклчено .

Галина Алекс.

Ну мне уже никакие сваты не грозят. Чересчур устарела. При всем при том желательно все таки со своим фейсом.

Ва
Валерий

Обидно , как какая -то техническая неполадка портит радость общения , не печальтесь , наш фейс всегда остаётся с нами . Надеюсь , Вам кто - нибудь поможет .

Галина Алекс.

Не фейс главный,а обоюдоинтересные темы.

Ва
Валерий

Правильный ответ на Вами же заданный вопрос . 😉👍🤝

Галина Алекс.

Возможно

Viktor Reznichenko

Ну, если вы обманываете с загружалкой, какое может быть общение?

Галина Алекс.

Искренне не обманывают. Даже админов помощи запросила. А вы предпочитаете с фейсом общаться?

Viktor Reznichenko

Вот второй вопрос вас и продал, всё везде вгружается, загружается

Галина Алекс.

Далеко не во всех. И кроме меня есть такие страдал вы. Если вам неприятно, не общайтесь.

Viktor Reznichenko

Так и сделаю

Michael Lvovich Kunin

Вы так думаете.???Тогда посмотрите -сколько на сайте без фото.

Галина Алекс.

А я с треском срезалась. Лишь посоветовали лучше изучить русский язык.

Michael Lvovich Kunin

Я долго не мог -писать без грамматических ошибок. Даже работая директором Зверосовхоза. Просил секретаря проверять.

Галина Алекс.

Наверное издержки национального образованияч. Как и у меня

Michael Lvovich Kunin

ДА ,Вы правы.В Белорусской мове.Как слышишь так и пишешь.

Галина Алекс.

А я тогда напрочь забыла все русские падежи. Хоть училась на отлично.

Вера Василькова

просто найдите другое.В другом формате или измените формат

Вера Василькова

отступилась

Галина Алекс.

Ну у вас хоть что- то установилось. У меня и такое не получается. Только чёрный квадрат.

Вера Василькова

Саму фотку как то переснимите.Только с ней надо что то делать.

Галина Алекс.

Все перепробовала. Заметила,часто здесь я не одна такая.

Янг Николсон

у меня тоже плохое фото не загружается, как бы не старался

Галина Алекс.

У вас хоть что- то получилось. У меня чёрный квадрат.

Евгений Антонюк

да, кто-то уже жаловался здесь на то, что фото не грузится.

Галина Алекс.

Есть у некоторых такая же проблема. У меня чёрный квадрат,или круг.

Дэн

Уменьшите размер файла с фото. Здесь ограничения на это.

Галина Алекс.

Не в курсе. Но ранее свободно загружались. Кстати на страничку и сейчас загружается

Дэн

Попробуйте ту фотку которая раньше стояла на авке загрузить, если она осталась у Вас. Если загрузится, то будет понятно что это косяк из-за самой фоты которую Вы пытаетесь сейчас загрузить. Возможно формат не тот, или размер.

Галина Алекс.

Да я всякие,разные пробовала. Даже загруженные с инета.

Дэн

Ну прям не знаю,, если только с компа попробовать. Вы сейчас с какого браузера здесь?

Галина Алекс.

С Яндекс, планшет.

Михаил Гагарин

Давненько не вижу Вас на этом сайте. Проблемы были?

Галина Алекс.

У нас то же самое. Правда совсем изолироваться не получается.

Михаил Гагарин

И не получится. Жить то нужно, а значит и общаться с людьми

Се
Семён

Зажми до приемлемых размеров - и станет счастя.)

Галина Алекс.

Занимала,не проходит. Подозреваю,что дело в моём планшета. Раньше загружалось.

Сергей Остёрский

Пришли сюда, а я назад отошлю, может, получится.

Галина Алекс.

Я сама задавала. Но админы удаляли.

Сергей Остёрский

Меня не удаляли, потому что я вопросов почти не задаю, только комментирую.

Галина Алекс.

А мне все интересно. Задавать вопросы и отвечать.

Сергей Остёрский

Хороший вопрос задать нелегко.

Галина Алекс.

Хорошие вопросы здесь не очень котируются.

М)
Маруся )))

У меня тоже нет фото)).. А общения - выше крыши)))

М)
Маруся )))

А что такое в возрасте 73!??..как раз, самый элегантный возраст...

Галина Алекс.

Вот и я так пытаюсь думать. Кстати вы ,моя хорошая только на год моложе моей дочери. Кстати,если можно расскажите о своём творчестве.

М)
Маруся )))

Я театральный художник)) кукольный театр).. Рисую эскизы кукол, декорации)

Галина Алекс.

Какая у вас интересная работа! Радовать детей, это прекрасно.! Сейчас при пандемии наверное театр не работает?

М)
Маруся )))

Почему?? С осени прошлого года театры начали работать).. Сначала с 50%наполняемостью, а сейчас - со 100%

Николай Лазарев

Фото не грузится-это какие же объемы Ё!🤗

Галина Алекс.

Все объёмы перепробовала. Не получается.

Николай Лазарев

Супер способности менять физическое состояние-янки отдыхают такое только в России🤗😉🌹

Галина Алекс.

Не знаю насчёт янки.

Газу Бензин

Галя привидение...фото нет,и нет общения

Галина Алекс.

Не виноватая Я! Не загружается.

Валерий Петрович

Есть общение, фото много у кого нет

Галина Алекс.

И то верно.

Валерий Петрович

Так что вперёд! 🙂

Галина Алекс.

Дело за малым. Найти приличную тему.

Валерий Петрович

Сейчас зайду к вам в личку, у меня за ночь много тем, можете присоединится

Галина Алекс.

Все в разумных пределах.

Ге
Геннадий

Раньше ведь было здесь фото твоё.

Галина Алекс.

Принцип,или тоже того...

Ге
Геннадий

Тоже того...

Галина Алекс.

Будем капитанами...Немо.

Ге
Геннадий

Ага.

С Э М

Загрузите не свою, прокатывает😁

Галина Алекс.

Пыталась. Увы!

С Э М

Шучу, конечно) Возможно в связи с очередным обновлением оболочки сайта появились временные траблы. Пробуйте позже... Хотя в редактировании профиля смена фото и пути загрузки выглядят рабочими

Галина Алекс.

У меня и до обновления перестало загружаться. Грешу на сбой в моём планшета.

С Э М

Или маленькая скорость инета. Пробуйте на другом устройстве или на других вай-фай сетях. Удачи!

Галина Алекс.

Спасибо.

Николай Шаповалов

Загрузите фото своей подруги🙂

Николай Шаповалов

бываааает

Галина Алекс.

Проходит.

Николай Шаповалов

Ну и слава богу

Галина Алекс.

Всему слава,что полезно.

Алексей Аншаков

Почему можно и по общаться

Галина Алекс.

Бывает. За чрезмерную политику и вообще,за все излишества.

Алексей Аншаков

В личке ответ дам

Галина Алекс.

Хорошо.

Алексей Аншаков

На писал

Галина Алекс.

Ответила.

Ге
Геннадий

Точно такая же проблема....

Галина Алекс.

Вы с другого прибора загрузить не пробовали ?

Ге
Геннадий

Нет...

Галина Алекс.

Мне посоветовали сменить технику. У меня планшет. Собираюсь с ноутбука.