Не
Незнакомка

Понимаете, женщину не нужно ломать, умерщвлять и делать спокойной, бесчувственной и покорной.

Великая мужская сила в том, чтобы позволить своей женщине быть такой, какой ее задумала природа, — капризной, эмоциональной, нестабильной и колючей.

Ответы
Телефонист Вася.а

По моему " ломанию" характера больше подвержены именно женщины.Мужчина в процессе завоевания ведёт себя,как идиотик и старается выглядеть тем ,кем он на самом деле не является.Вот женщины и ведутся на это,а потом оказывается,что мужчина храпит,пукает....Поэтому,я сторонник того,чтобы пары жили без особых обязательств вместе хотя бы год.

Виктория Антонова

Но и сила воспитания и любви должна быть в мужчине , тогда женщина становиться мудрой , харизматичной и характерной ,но не капризной,эмоциональной и не стабильной от таких очень быстро устают становится не интересно и скучно и потом когда семья и дети тут уже не до капризов )

Не
Незнакомка

Все просто должно быть в меру

Пётр Ермаков

Вы правы на все 100%! Быть дочерью, женой, матерью - капризной, эмоциональной, нестабильной, колючей - что может быть страшнее для побочного эффекта занятий любовью - для детей... Такая, как Вами описанная, хороша для пикников и тусовок в обществе страстных "мажоров"...

Не
Незнакомка

Дурак вы

Пётр Ермаков

"Умненькая", а по русскому языку похоже имела двойку....

Не
Незнакомка

Не угадал ущербный

Пётр Ермаков

Злая Вы... Понимаю... нетраханная и похоже - давно. Потому и злая...

Не
Незнакомка

А вы бы рады, да некого и не стоит

Анна Сова

да уж, а сдерживать эти порывы....в молодость пройдет....а потом это мужчине надоест и детям пример...а потом состоявшаяся женщина , как капризный ребенок себя не ведет....и сейчас мужчины ищут даже старше себя...а не моделей для домашнего подиума...

Никита Козлов 78Rus

Есть только маленькое "но"! Для того, чтобы выдерживать все эти природные данные, у мужчины должен быть стальной характер и стальные нервы. Да ещё ему надо на жизнь зарабатывать, чтобы эту женщины обеспечивать со всеми её природными данными!

Vi
Viktor

Да, но не все женщины одинаковы... капризная, колючая, упёртая и бескомпромиссная, с больной психикой - это очень плохо, это их проблема...(ошибка природы), потому и много так одиноких женщин.... с такой вместе жить - это как наказание.

Не Зли Котика

От природы мы приматы, отсюда и вся эта нестабильность- инстинкты рассудок пересиливают. И что, великая мужская сила- это позволить женщине быть обезьяной, чтобы ею овладевали ее инстинкты? 😁

Не Зли Котика

Не знаю. Тебе решать.))

К*
Катерина ********

Мне увалень не хочется. Скучно с ленивым человеком

Не Зли Котика

Хозяин- барин.)

К*
Катерина ********

Абсолютно

Ан
Андрей

Чтоб след за ней был фон домыслов и сплетен.Где бы она не была.Сразу же возникал спор,разборка,драка и поножовщина.А если повезет.то и этап в места не так уж отдаленные благодаря ее участию

Не
Незнакомка

Мимо

Ан
Андрей

Видно в точку попал.

Не
Незнакомка

Еще тупее чем думала

Elchin Tehmezov

То есть натуральной. Я люблю таких, но редко встречаю. Всем важно чья то мнение, все в какой то мере скованы. Мало кто полностью свободна. Вид настоящий женский шарм в ее свободе.

Дм
Дмитрий....

ее так задумала природа ?....капризной .колючей.нестабильной ...с чегт это ты Незнакомка так решила ?...может это тебе так хочеться считать а вовсе не то что так природой задумано...

Михаил Бондарь

ну...а каким природа задумала мужчину ???волевым работящим способным осуществить самые смелые задумки ...любящим женщин рыбалку и пиво....машины...и во что превратились мужчины ???

Гоша Гоша

Да ну таких нахер вместе с природой, блин, куда не плюнь одни тупые капризные истерические куры, выбрать некого, только на пару часов и под зад, следущая......, заходи.....!

Не
Незнакомка

Просто умных ты не потянешь. Потому как петух

Владимир Тамбовцев

Чот представил себе этого мужика - абсолютного пох...иста, и ржачь пробил. Фемина и шкуры выпрыгивает, чтобы ему досадить, а он только лениво в ухе ковыряеццо😆

Не
Незнакомка

Ржу😅

",
",,",,",,",,"

совсем непозволительная роскошь -быть собой. это мужчинам вправе хотеть, чтобы их любили такими, какие есть. ведь, они так и живут - доминируют даже в туалете😉

Не
Незнакомка

Представьте себе.Можно быть стабильной,неэмоциональной и злой

",
",,",,",,",,"

можно. но вы имели ввиду именно злую и жестокую женщину, способную быть стервой и жить для себя. как можно жить . не видя рядом других?их чувства, их отношение к тебе? как можно вообще так себя любить, что родные и любящие вас становятся рабами ваших желаний?

Не
Незнакомка

Нет.Это вы так прочли.Кто что видит.Один видит солнце, другой только ночь

",
",,",,",,",,"

я вижу, что вы написали. думала с подтекстом...ан, нет...всё серьёзно. удачи вам. хотелось бы. чтобы было меньше таких женщин🌹

Не
Незнакомка

Да вы больная точно.И ник соответствует

Djuliko Banditto

некоторые и сами не прочь чтоб их поломали.
Великая мужская сила в том, чтобы грамотно заткнуть этот гейзер эмоций и не стабильности)с минимальным ущербом

Вячеслав Захаров

Личность самостоятельно обязана себя проявлять такой какой создана природой + быть развита интеллектуально и быть Мудрой Разумной и в здравом Рассудке!!!

Леонид Шестаков

женщина должна быть по-настоящему любима для того, чтобы мужская сила позволяла ей оставаться капризной, эмоциональной, нестабильной и колючей....

Алексей Калиниченко

Вот и я так же отношусь к своей кошечке. Она мне кажется более разумной, чем многие из прочих представительниц женского пола...😄😁✋

Сергей Анахин

Да завами глаз да глаз нужен. Ни на секунду нельзя отвлечься. В любом возрасте, как маленькие девочки. Все время вами нужно заниматься.

Не
Незнакомка

Почему нет

Viktor Dratch

Позволительность без отражения подобного в поведении мужчины позволяет и толкает женщину пойти по рукам в осуществления поиска...

Не
Незнакомка

На глупости не отвечаю