I*
Imperiya_Tt *

После ссоры с девушкой попросил извенения. Девушка простила и сказала что больше видеть не хочет и слышать как понять?

Ответы
Игорь

это батенька значит что хреновы твои дела на любовном фронте. простила значит что за твой поступок зла не держит но и иметь с тобой какие либо отношения тоже не намерена дабы не получить от тебя еще большую пакость чем была эта. крепко ты ее обидел видать и не впервый раз на одну и туже тему.

София Штейнер

объяснитесь с ней...может она вас не поняла..а если так ,то не расстраивайтесь.. у вас в жизни ещё появится девушка, которая вас поймет..но с вашей стороны-старайтесь больше не ссориться с ней..не каждая девушка воспринимает это, как любовь..

Геннадий Саклаков

Это говорит о том что ссоримся мы не с девушкой а с самим собой и проблемы не у девушки а у нас. Если хочешь изменить мир начинай с себя.

Светлана @@@

Вы ее сильно обидели.

Елена Пунтус

ваше извинение не равноценно обиде,которую испытывает ваше девочка.надо усилить извинение,но подумайте,а оно того стоит?

Софья Кливер

Ей такие ссоры не по плечу, видать перегнули палку. Ей одного раза хватило чтобы понять что вы не подходите друг другу.

Мария Книга

что не делается всё к лучшему...будьте спокойны что простила..видимо она больше ничего общего не хочет с вами иметь

Мухамбет Имангазиев

она сказала что простила чтоб ты не доставал, дай ей время. честно скажу будешь доставать - потеряешь.

Антонина Розакова

очень просто она простила тебя за твой проступок, но несмотря на это она не собирается с тобой быть

Александр Дикий

Поздравляю...косяк конкретный...разберись в себе, где наступил...а там может и решение нарисуется....

Марина Тищенко

сказать это одно,но на самом деле обида осталась в душе и время все поставит на свои места.удачи

Галина Проценко

мудрая девушка.если человек позволил себе один раз обидеть- нет гарантий что больше не обидит

Лариса Парага

Значит, принеси цветы и раз 100 скажи "а я тебя все ровно люблю!". Моему мужу помогает обычно...

I*
Imperiya_Tt *

Надо попробовать.

Ралиф Башыров

Если по настоящему любишь девушку то проя-
вишь настойчивость в восстановлении отношений

Людмила Гареева

Значит не любит

Ралиф Башыров

Прощение девушки было формальным.Она потеряла в тебя веру

Алексей

Женская логика. Через неделю пришлет случайное смс. Будь мужиком, жди пока сама появится.

Александр Шляков

Она ждала предлога, забудь и двигай дальше ... там столько ещё всякого - разного ...........

Света Шершнева

надо знать причину ссоры.чтобы отвечать на такие вопросы.а женщины всегда загадки))

I*
Imperiya_Tt *

Вот уже больше месяца отгадываю загадку

Света Шершнева

это не срок....некоторым и жизни не хватает...)))

Наталья Сяйлева

Ну женщин понимать трудно,но если она тебя простила,значит она тебе еще отомстит

Максим Мурашов

Сделал больно ей. Лучше подождать и прийти через время с большим букетом цветов

Леонид Готовка

Ну раз так, то ищи другую. Не заменимых нет. А так выделываться девушке не стоит.

Рауфа Чамалетдинова

Так и понимайте,можно простить,но видеть уже и слышать не хочется...бывает!

I*
Imperiya_Tt *

Может от злости так сказала но простила

Рауфа Чамалетдинова

Может и такое быть...! А может,сказала,что простила..а на самом деле нет. Ничего,дайте ей время.