I*
Imperiya_Tt *

После ссоры с девушкой попросил извенения. Девушка простила и сказала что больше видеть не хочет и слышать как понять?

Ответы · страница 4
Евгений Сапрыкин

оставь ее в покое. не пиши и не звони.

Евгений Сапрыкин

МОЖЕТ ТЕБЕ СТОИТ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ЧТО ТО В СЕБЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕЙ...ИЛИ ВООБЩЕ НАЙТИ ДРУГУЮ. ЛЮБОВЬ ЭТО ЧИСТО ВОПРОС ТВОЕГО ВЫБОРА...

Дина Ашыкбаева

девушки все прощают но не забывает

I*
Imperiya_Tt *

А как сделать чтоб обиду забыла

Дина Ашыкбаева

все равно не забудут, может сделает вид что забыла. но .....

I*
Imperiya_Tt *

Вот вы как женщина говорите может сделать вид что забыла но. Что это но.....

Дина Ашыкбаева

ничего не забывается, если только не амнезия

I*
Imperiya_Tt *

А вот какой нибудь поступок сделать благородный и измениться стать добрее доброго

Дина Ашыкбаева

кто ошибся один раз, спаткнется еще раз. я с этим сталкнулась не раз

I*
Imperiya_Tt *

Значит выходит вы не раз прощали и сталкивались с ошибками что так вас держало ?

Sana

Нашла всё-таки повод расстаться...

I*
Imperiya_Tt *

Не она начала а я начал ссору или обязательно повод нужен чем так на прямую сказать

I*
Imperiya_Tt *

Sana

С поводом лучше...

Sv
Svetlana

Это значит,что больше не хочет.

Сергей Логинов

Это значит, что этого унижения ей недостаточно и она хочет унизить тебя ещё. И вообще заведи ка "характер ". Полезная штука.

Матана

Сама прибежит через месяц.

I*
Imperiya_Tt *

Больше месяца прошло но не кто не бежит

Андрій. Ми З України!

Это означает. Иди с Богом.

Л О Л И Т А

простила.....и отпустила)

I*
Imperiya_Tt *

Я отпустить не могу ее как быть

Л О Л И Т А

поздно...она уже всё решила...

Арина

так - что ты ей не нужен.

John Hardwell

нее, она нехочет больше чтоб ты извинялся ... она нашла другого лоха.....

Ekaterina Я

а как бы ты поступил

I*
Imperiya_Tt *

Простил бы и сказал бы что больше к ссоре не вернемся и начнем сначала вместе

Александр Макаров

напиши письмо

I*
Imperiya_Tt *

Писал письмо в ответ получил смс что лучше меня отпусти и держи свое слово ты же мужик а слово я от злости сказал что больше в ее жизни не появлюсь

I*
Imperiya_Tt *

Я мужик слово свою нарушу ради любимого человека.

I*
Imperiya_Tt *

Слово что больше в жизни ее не появлюсь

Мария Березина

Очень просто.... вычеркнула тебя из своей жизни

Алла Полушкина

прошла любовь

Виктория Пунько

МОЖЕТ СЛИШКОМ МНОГО БЫЛО ПРОЩЕНИЙ 😞

Ирина Авраменко

вы её обидели

I*
Imperiya_Tt *

Да обидел и несколько раз просил прощение с цветами и разговаривал с ее мамой

Ирина Авраменко

значит у неё остался страх, что это может повториться

Ирина Авраменко

значит она боится, что обида может повториться

Галина G

так и понять

I*
Imperiya_Tt *

Значит больше и не встретимся

I*
Imperiya_Tt *

Если так понять что больше не хочет видишь и слышать или это так что б каждый день был у нее на глазах и что то конкретное надо сделать к примеру предложить руку и сердце

Алия Лия

Ей хреново

I*
Imperiya_Tt *

Уже больше месяца прошло и хочу встретится сней но есть сомнения что не ответит на звонок смс или дверь не откроет

Диана Воробьёва

молча 🙂

Ирина Андриевская

Бизнес-леди — это такой хитрый мужик, но баба