На
Наталья

Невежество и подлость мужчины убивает в женщине все чувства...?

Ответы
Ен
Енир

подлость женщины убивает ещё больше - недаром мужчины живут на 10 лет меньше женщин

Лариса

Невежество и подлость женщины убивает в мужчине все чувства, кроме оргазма.

Дмитрий Каракозиди

Невежество,тупость и подлость женщины делает из парня настоящего мужчину.

Екатерина Фролова

Невежество и подлость убивают чувства вне зависимости от гендерности

Татьяна Владимирская

а откуда они у нее изначально взялись,к невежественному и подлому?

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Алевтина Пална

та абьюзер он

Татьяна Владимирская

негодяй и подлец

Сергей Остёрский

Мрачная шутка в тему. Разговор детей. - У тебя кто папа? - Врач, а у тебя? - Подлец. - Кто это тебе сказал? - Мама.🙄

~E
~ Eva Lansca ~

А также пренебрежение , не уважение , не внимание , не ... , не ... , ........

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамы, а ведь вы надоели. Не ваши интересы главные в жизни мужчины.

Serij

А откуда у женщины чувства к невежественному и подлому мужчине?

В)
Вредина ))))

Невежество и подлость всех убивает , чемодан в руки и за дверь

Бо
Бока

Люди ваще скоты в основной массе. Животные лучше их

Александр Бабурин

осезания обаняния .....Возможно ....Как Коронавирус ?

Барон Де Гофмансталь

А нечего было связываться с невежей и подлецом)))

На
Наталья

Так бывает, что любовь слепа.. Изначально

Барон Де Гофмансталь

Любовь слепа когда голова пуста.

На
Наталья

Эх, не все так просто...

Андрей

Чувства разные бывают!) я думаю терпимость))

Никифоров Валерий

🖼

Алекс Венцель

Как будто женщины не бывают подлыми...

Юрий Москалёв

Здесь, главное,,,, взаимность!!! ☝️😇

Маша

Как правило. Если она не мазохистка

Konrad

иначе она умом жить не догадается.

Европа Плюс

Так и женщины часто гнобят мужчин

Звездочет Дальнойбой Торонто

да к сожалению встречаются такие